Harga Dan Spesifikasi Toyota Agya Spesifikasi Terbaru 2018

Beriharga.com - Mobil baru dari Toyota yang dibandrol dengan harga yang cukup murah dengan bogi yang bisa dibilang mini membuat Agya memiliki kelebihan tersendiri yaitu mampu melaju dijalanan perkotaan yang ramai untuk customer Indonesia. dimana Agya type E manual dibandrol dengan harga sekitaran  Rp. 108, 7 jutaan dan untuk type G manual di bandrol dengan harga Rp. 116, 5 jutaan. walaupun mempunyai bandrol harga yang termasuk murah tetapi type E serta G telah mempunyai feature yang cukup komplit serta tak diketemukan pada agya type lain.

Mobil Toyota Agya untuk type E serta G bertransmisi automatis Toyota membandrolnya seharga Rp 120, 5 jutaan da 125, 8 jutaan. sedangkan harga yang paling mahal dipunyai oleh Agya type TRD, untuk transmisi manual Rp 121, 9 jutaan serta Rp 131, 4 jutaan untuk type automatis. Mobil berbentuk sedan namun tidak ada bagasi dengan body ukuran yang mungil bisa melenggang lincah di jalanan Indonesia.

Harga Toyota Agya Terbaru

Untuk ukuran dimensinya Toyota agya berdimensi panjang 3600 cm, lebar 1600 cm, dan tingginya 1520 cm. dengan mesin yang cukup modern serta spesifikasi 3 Silinder sejajar dan 12 katup yang melengkapi mesinnya. selain itu ada DOHC/3 cylinder, 12 Valves, DOHC yang bisa menghasilkan daya maksimal 6000 rpm dan tangki bensin mobil ini bisa buat bahan bakar sejumlah 33 liter.
berikut Daftar Harga Dan spesifikasi Toyota Agya Terbaru yang bisa anda lihat di bawah ini.

Tipe Mobil Toyota Agya Harga
Agya E A/T Rp. 120.500.000,00
Agya TRD S M/T Rp. 131.400.000,00
Agya G A/T Rp. 125.800.000,00
Agya TRD Rp. 121.500.000,00
Agya G M/T Rp. 106.500.000,00
Agya E M/T Rp. 108.700.000,00


Itulah harga Toyota agya terbaru yang  kami himpun dari situs resmi Toyota. daftar harga di atas seluruhnya jenis dari mobil Toyota agya yang dijual di Indonesia. semoga Harga Dan Spesifikasi Toyota Agya Terbaru ini bisa di jadikan bahan referensi untuk anda yang mau memilikinya

Daftar Harga Mobil Toyota Semua Tipe Murah Terbaru 2018

Beriharga.com - Harga mobi mobil saat ini mulai ramai dbicarakan oleh para penggit dan pecinta otomtif dunia, terlebih lagi sekarang ini banyak sekali para produsen dunia yang selalu melakukan inovasi inovasi terbarunya dengan euah karya yang sangat mumpuni mampu meciptakan mobil yang berklas a super caggih bagi kelas dunia ini yang tentunya keterlibatan produsen mobil dunia saat ini menjadi sorortan khusus bagi para pengamat otomotif dunia saat ini yang berpendapat bahwa banyaknya produkmobil di dunia saat ini tidak lepas ai persaingan yang ketat yang ditunjukan olh berbagai pabrikan otomoif dunia.

Sala satunya pabrikan tenaa asal jepang Toyota yang mendominasi penaian harga mobil di internet saat ini, yang memang pabrikan Toyota ini selalu emberikan produk mobil unggulan kelas dunia dan mampu menembus semua kalangan terbukti dengan salah satu penjualan mobil toyota avanza yang merajai pasaran dunia termasuk di indonesia ini yang termasuk alah satu pasaran andalan bagi para prousen dunia untuk memasarkan hasil produksinya.

Inovasi tinggi yang selalu ditampilkan oleh Toyota dalam setiap produknya memberikan sebuah jaminan bagi para konsumen yang berminat untuk membelinya berdasarkan hasil survei yang ditunjukan oleh salah satu organisasi yang bergerak di bidang otomotif nasional, yang menjadi salah satu bahan ujukan yang akurat dalam mencari daftar harga mobil toyota bekas, daftar harga kredit mobil toyota,daftar harga mobil toyota bekas dan daftar harga mobil toyota kijang bekas yang salah satunya menjadi bahan pertimbangan untuk harga mobil toyota lainnya.

Tidak hanya itu saja berbagai variasi dan modifiksi pu senantiasa dihadirkan oleh Toyota sendiri demi tetap menjadi bagian penting bagi pelayanan utama yang bisa diterima oleh semua konsumen di dunia yang terbukti dengan masih mendominasinya pencaian daftar mobil di dunia saat ini diantaranya daftar harga mobil toyota fortuner, daftar harga mobil toyota bekas, daftar harga mobil honda yang dibuntuti oleh pencarian daftar harga mobil daihatsu saat ini juga, dan berikut ulasan tentang daftar harga mobil toyota terbaru 2018 dari beriharga.com untuk anda.

www.beriharga.com
Daftar Harga Mobil Toyota

Tipe Mobil Toyota Harga
New Camry 2.5G Rp.549,200,000,-
New Camry 2.5V Rp.583,000,000,-
Tipe Mobil Toyota Harga
1.5 E AT Rp.275,300,000,-
1.5 E MT Rp.265,700,000,-
1.5 G AT Rp.296,700,000,-
1.5 G MT Rp.284,100,000,-
TRD Sportivo MT Rp.300,100,000,-
TRD Sportivo AT Rp.313,000,000, –
Tipe Mobil Toyota Harga
All New 1.8 G MT Rp.401,200,000,-
All New 1.8 V AT Rp.436,700,000,-
Tipe Mobil Toyota Harga
E MT Rp.224,100,000,-
E AT Rp.234,000,000,-
G MT Rp.232,000,000,-
G AT Rp.242,000,000,-
TRD S MT Rp.254,300,000,-
TRD S AT Rp.265,100,000,-
Tipe Mobil Toyota Harga
Etios Type G MT Rp.171,000,000,-
Etios Type E MT Rp.159,800,000,-
Etios Type JX MT Rp.145,200,000,-
Etios Type TOM’S Rp.172,500,000,-
Tipe Mobil Toyota Harga
Agya E MT Rp.109,820,000,-
Agya E AT Rp.121,550,000,-
Agya G MT Rp.117,820,000,-
Agya TRD S MT Rp.121,920,000,-
Agya G AT Rp.127,850,000,-
Agya TRD S AT Rp.132,450,000,-
Tipe Mobil Toyota Harga
Veloz 1.5 AT Rp.212,200,000,-
Veloz 1.5 MT Rp.200,400,000,-
Veloz 1,5 MT Luxury Rp.206,400,000,-
Veloz 1,5 AT Luxury Rp.218,200,000,-
Tipe Mobil Toyota Harga
All New 1.3 G AT Rp.198,000,000,-
All New 1.3 G MT Rp.187,000,000,-
All New 1.3 E AT Rp.181,200,000,-
All New 1.3 E MT Rp.170,500,000,-
1.3 G MT Luxury Rp.192,400,000,-
1.3 G AT Luxury Rp.203,400,000,-
1.5 G MT Luxury Rp.199,500,000,-
Tipe Mobil Toyota Harga
Alphard 3.5 Q Rp.1,529,000,000,-
Alphard 2.5 G Rp.979,000,000,-
Alphard 2.5 X Rp.829,000,000,-
Tipe Mobil Toyota Harga
Vellfire 2.5 G Rp.979,000,000,-
Tipe Mobil Toyota Harga
G AT Rp.396,300,000,-
V Limited AT Rp.415,600,000,-
Tipe Mobil Toyota Harga
Kijang Innova Type V AT Gasoline Rp.328,000,000,-
Kijang Innova Type V AT Diesel Rp.344,000,000,-
Kijang Innova Type G AT Gasoline Rp.290,500,000,-
Kijang Innova Type G AT Diesel Rp.305,000,000,-
Kijang Innova Type E AT Gasoline Rp.269,100,000,-
Kijang Innova Type V MT Gasoline Rp.314,000,000,-
Kijang Innova Type V MT Diesel Rp.330,100,000,-
Kijang Innova Type G MT Gasoline Rp.276,800,000,-
Kijang Innova Type G MT Diesel Rp.292,000,000,-
Kijang Innova Type E MT Gasoline Rp.255,800,000,-
Kijang Innova Type E MT Diesel Rp.272,500,000,-
Kijang Innova Type J MT Gasoline Rp.233,600,000,-
Tipe Mobil Toyota Harga
LC 200 Full Spec Rp.1,977,500,000,-
LC 200 Standard Spec Rp.1,608,100,000,-
Tipe Mobil Toyota Harga
New Fortuner 2.7 V AT Rp.532,600,000,-
New Fortuner 2.7 G Lux AT Rp.483,100,000,-
New Fortuner 2.5 G AT Rp.435,500,000,-
New Fortuner 2.5 G MT Rp.424,700,000,-
NEW FORTUNER 2.5 G AT TRD DIESEL Rp.466,000,000,-
NEW FORTUNER 2.5 G MT TRD DIESEL Rp.455,200,000,-
NEW FORTUNER 2.7 G AT LUX TRD BENSIN Rp.512,000,000,-
New Fortuner 2.5 G AT 4×4 Diesel Rp.496,800,000,-
Tipe Mobil Toyota Harga
1.5 TRD SPORTIVO AT Rp.252,200,000,-
1.5 TRD SPORTIVO MT Rp.238,900,000,-
1.5 G AT Rp.238,600,000,-
1.5 G MT Rp.228,600,000,-
Tipe Mobil Toyota Harga
RAV4 Rp.-
Tipe Mobil Toyota Harga
Hilux D-Cab 2.5 Diesel V AT Rp.404,000,000,-
Hilux D-Cab 2.5 Diesel G MT Rp.383,900,000,-
Hilux D-Cab 2.5 Diesel E MT Rp.367,000,000,-
Tipe Mobil Toyota Harga
New Hilux S-Cab 2.5 Diesel MT Rp.192,300,000,-
New Hilux S-Cab 2.0 MT Rp.176,000,000,-
New Hilux S-Cab Casis 2.0 MT Rp.168,700,000,-
Tipe Mobil Toyota Harga
DYNA 6 R CHASIS 130 PS HT HIGH GEAR POWER STEERING WITH OFF ROAD PACKAGE Rp.304,300,000,-
DYNA 6 R BUS CHASIS 110 PS FT POWER STEERING Rp.257,500,000,-
DYNA 4 R CHASIS 110 PS ST Rp.235,900,000,-
DYNA 6 R CHASIS 110 PS FT Rp.262,600,000,-
DYNA 6 R CHASIS 110 PS ET Rp.269,400,000,-
DYNA 6 R CHASIS 130 PS XT Rp.285,100,000,-
DYNA 6 R CHASIS 130 PS HT STD GEAR POWER STEERING Rp.295,400,000,-
DYNA 6 R CHASIS 130 PS XT POWER STEERING Rp.291,200,000,-
DYNA 6 R CHASIS 110 PS ET POWER STEERING Rp.275,400,000,-
DYNA 6 R CHASIS 110 PS FT POWER STEERING Rp.268,600,000,-
DYNA 6 R CHASIS 130 PS HT STD GEAR Rp.289,400,000,-
DYNA 6 R CHASIS 130 PS HT HIGH GEAR Rp.289,900,000,-
DYNA 6 R CHASIS 110 PS ET POWER STEERING WITH HEAVY DUTY PACKAGE Rp.277,400,000,-
DYNA 6 R CHASIS 110 PS ET POWER STEERING WITH OFF ROAD PACKAGE Rp.283,700,000,-
DYNA 6 R CHASIS 130 PS XT LONG WHEEL BASE POWER STEERING Rp.300,100,000,-
DYNA 6 R CHASIS 130 PS HT STD GEAR POWER STEERING WITH HEAVY DUTY PACKAGE Rp.297,500,000,-
DYNA 6 R CHASIS 130 PS HT STD GEAR POWER STEERING WITH OFF ROAD PACKAGE Rp.303,800,000,-
DYNA 4 R BUS CHASIS 110 PS ST LONG WHEEL BASE POWER STEERING Rp.250,700,000,-
DYNA 4 R BUS CHASIS 110 PS ST POWER STEERING Rp.242,000,000,-
DYNA 6 R CHASIS 130 PS HT HIGH GEAR POWER STEERING WITH HEAVY DUTY PACKAGE Rp.298,000,000,-
DYNA 6 R CHASIS 130 PS HT HIGH GEAR POWER STEERING Rp.295,900,000,-
DYNA 4 R TRUCK CHASIS 110 PS ST LONG WHEEL BASE POWER STEERING Rp.250,600,000,-
DYNA 4 R CHASIS 110 PS ST POWER STEERING Rp.241,900,000,-
Tipe Mobil Toyota Harga
High Grade Commuter Rp.430,100,000,-
High Grade Rp.394,500,000,-
Tipe Mobil Toyota Harga
86 TRD AT Rp.713,500,000,-
86 AERO AT Rp.703,000,000,-
86 AT Rp.687,500,000,-
86 MT Rp.679,600,000,-
Tipe Mobil Toyota Harga
Gen-3 Rp.635,800,000,-
Tipe Mobil Toyota Harga
New Camry 2.5 Hybrid Rp.748,400,000,-

Mungkin sekilas informasi tenang harga mobil toyota tersebut bisa dijadikan sebagai bahan pertimbangan untuk anda yang sedang mencari harga otomotif terbaru lainnya seperti harga motor honda yang memang menjadi pencarian paling atas di dunia saat ini.

Harga dan Spesifikasi Mobil Toyota Yaris Heykers Terbaru 2018

Beriharga.com - Melanjutkan seri pembuatan mobil andalannya, Kini Toyota mengusung tema mobil terbaru lagi yang merupakan seri selanjutnya dari produk mobil toyota yaris yang diberi nama dengan yaris heykers dimana desain sempurna yang dimiliki oleh mobil yang baru di rilis bulan november ini memang di buat oleh anak bangsa yang memadukan teknologi asli buatan toyota sendiri dengan tehnik perangkaian mobil keren ala orang indonesia, Sehingga tidak heran apabila pemasarannya di indonesia di klaim oleh para pengamat otomotif dunia akan mendulang hasil yang maksimal, Karena sebagaimana diketahui keberhasilan dari toyota dalam merilis mobilnya selalu mendapat respon positif di pasaran, Itulah sebabnya mengapa toyota sendiri berani membuat tantangan lagi dalam perilisan mobil-mobil berkelas dunia.

Secara keseluruhan toyota yaris heykers ini memang memiliki ukuran ground clearance yang lebih tinggi. Sehingga, menjadikan hatchback besutan Toyota ini tampak lebih jangkung layaknya sebuah mobil crossover sejati yang mampu melibas segala bentuk kontur jalan. Hampir senda dengan proyek mobil yaris versi sebelumnya dimana soal ketangguhan saat melintasi berbagai terjalan medan sudah di proyeksikan pasti yang turut menjadikan kelebihan dan keunggulan tersendiri dari mobil toyota yaris heykers ini, Belum lagi dengan dukungan lainnya seperti dengan suspensi handal desain interior dan exterior yang sempurna yang membuat daya tarik dari mobil toyota yaris ini semakin takjir saja sekaligus menghantrkan merk dagang dari toyota sendiri sebagai salah satu observasi merk otomotif yang banyak di cari di pasaran.

Dukungan resmi tersebut tidak hanya datang superior dari kehandalan mobil itu sendiri, Tetapi handalya mesin pacu yang bertipe 2NR-FE Berkapasitas 1.496cc membuat ketangguhan dalam melibas berbaai medan menjadi prioritas pasti dari spesifikasi lengkap dan mumpuni dari rilisan mobil toyota yaris heykers ini, Sehingga dimensi lengkap dari mulai body yang mengsung mobil hatback sampai penempatan mesinnya tersebut akan selalu membuat ketangguhan yang ada dari mobil ini selali bisa di nikmati oleh setiap pengendaranya. Dan tidak mungkin apabila kemampuannya tersebut menjadi nilai tersendiri dari pemasarannya saat ini meskipun terbilang anyar.

Dan hal inilah yang membuat management toyota sendiri berani memasang targetnya untuk masalah pemajsaran dan penjualannya yang di nilai akan menjadi pilihan tersendiri bagi konsumen untuk menatap kembali semua produk mobil-mobil toyota di pasaran saat ini, Terlepas dari itu untuk lebih meyakinkan akan kemampuan dan kelebihan yang di miliki oleh toyota yaris heykers ini, Maka pihak toyota sendiri sebagai langkah awalnya adalah pengenalan kepada semua segmen masyarakat akan kehadiran mobil keluarga yang satu ini dengan segala kelebihan yang ada baik dari interior maupun exteriornya itu sendiri. Dan berikut beriharga.com akan mencoba mengulasnya untuk anda para penggemar otomotif dunia dari harga dan spesifikasi mobil toyota heykers terbaru dibawah ini.

Harga dan Spesifikasi Mobil Toyota Yaris Heykers Terbaru 2017


Toyota Yaris Heykers
Mesin
Tipe Mesin 2NR-FE
Kapasitas Isi Silinder 1496 cc
Bore X Stroke 72.5 X 90.5
Tenaga Maksimum 107/6,000
Torsi Maksimum 14.3/4,200
Transmisi MT/CVT
Sistem Suplai Bahan Bakar Port Injection
Kapasitas Tangki 42 liter
Dimensi
P x L x T 4115 mm x 1700 mm x 1475 mm
Wheelbase 2550 mm
Ground Clearence 149 mm
Sasis
Steering Power Steering, Rack & Pinion
Suspensi Depan MacPherson Strut
Suspensi Belakang Torsion Beam
Rem Depan Disc 15 inci
Rem Belakang Disc 14 inci
Kaki-kaki
Ukuran Ban 195/50 R16
Ukuran Velg R16
Fitur Tambahan
Keamanan Airbag
Brake Assist, Crash Sensor, Alarm Mobil, Sensor Parkir
Front Impact Beam
Engine Immobilizer
ABS
Kenyamanan Engine Start Stop Button
Power Outlet
Navigasi
LCD Player

Selain tampil sebagai tunggangan yang menjadi pilihan keluarga dunia, Toyota yaris heykers ini di harapkan bisa menjadi produk mobil yang benar-benar memenuhi kebutuhan konsumen saat ini, Karena sebagaimana di ketahui mobil toyota adalah salah satu merk otomotif paling kompetitif baik dari pemroduksian maupun dari pemasarannya sendiri.

Harga Motor Kawasaki KLX 150 Terbaru 2018

inoball.com - Kawasaki perusahaan otomotif asal jepang baru baru ini telah mengeluarkan sepeda motr jenis trail yang diberi nama KLX yang mempunyai dua tipe  yaitu KLX 150 dan KLX 250 kedua jenis merupakan salah satu produk motor yang banyak dicari saat ini teutama bagi mereka yang mempunyai hobi berpetualang menggunakan motor semacam ini adalah pilihan tepat untuk melancarkan semua kegemaran dengan berbagai klasifikasi dan mesin yang sangat tangguh serta modifikasi yang sangat keren menjadikan motor KLX ini adalah pilihan tepat dan bersahabat bagi siapa saja yang meliriknya.

Sejak kehadirannya di dunai teutama di indonesia motor kawasaki berjenis trail ini langsung mendapat sambutan hangat terutama dari pihak KMI selaku operator pemasaran kawasaki indonesia dengan melihat pasaran di indonesia ini yang sangat potensial sehingga wajar saja apabila penjualan motor klx ini terus mengalami peningkatan setiap tahuunya, selain itu juga peformance yang sangat sempurna dari motor ini sesuai dengan harga yang sudah ditetapkan oleh perusahaab sendiri dengan melihat harga yang berlaku di pasaran saat ini.

Sehingga dengan munculnya motor seperti ini dinilai bisa memeberikan persaingan yang sehat dan kuat dari beberapa produsen motor di dunia terutama dari kawasaki sendiri, Hal ini bisa dilihat dengan banyaknya pencaian yang terkait dengan motor KLX kawasaki ini seperti harga motor klx bekas, harga motor klx min, harga motor klx d tracker, harga motor klx kredit,harga motor klx 250,harga motor klx 125,harga motor ninja dan harga motor trail yang saat ini bisa dijaikan informasi yang sangat menarik dan popule bagi para pecinta otomotif di duni terasuk di indonesia sendiri yang mengikuti perkembangan harga motor kawasaki KLX 150 terbaru 2018 dibawah ini.

Harga Motor Kawasaki KLX 150 Terbaru 2016
Harga Motor Kawasaki KLX 150

Harga Motor Kawasaki KLX 150
Harga Kawasaki KLX 150L Rp.27.500.000.-
Harga Kawasaki KLX 250S Rp.60.900.000.-
Spesifikasi Motor Kawasaki KLX 150
Mesin 
  • Tipe : 4-langkah SOHC
  • Maksimum Power : 8,6kW/8000 rpm
  • Torsi Maksimum : 12m/6500 rpm
  • Karburator : keihin CV24
  • Diameter x Langkah : 58,0 x 54,4mm
  • Volume Silinder satu silinder : 144cc
  • Sistem Pengapian : DC-CDI
  • Sistem Pendinginan : pendinginan udara
  • Perbandingan Kompresi : 9,5 : 1
Transmisi
Frame
  • Suspensi Depan : teleskopik fork
  • Suspensi Belakang : uni track swingam
  • Ban Depan : 2.75-21 45p
  • Ban Belakang : 4.10-18 59p
  • Panjang x Lebar x Tinggi : 2080 x 770 x 1145
  • Jarak Poros Roda : 1340 mm
  • Berat : 115 kg

Kisaran harga yang sudah dietapkan oleh kawasaki sendiri dengan meliat perkembangan harga harag otomotif lainnya seperti dari harga motor kawasaki d-tracker yang merupakan produk penyempurna dari seri motor trail buatan kawasaki sebelumnya.

Harga Motor Kawasaki D-tracker Murah Baru Bekas Terbaru 2019

BeriHarga.com - Harga motor yang berjenis trail ini memang saat ini menjdi salh satu bahan perbincangan bagi para otoker di dunia hal ini tidak lepas dari keunggulan yang ada pada motor d-tracker buatan kawasaki ini serta dilengkapi dengan kelenkapan mesin  yang kuat di berbagai medan dan tentunya mempunyai bodi yang sangat keren dan macho  sangat cocok bagi anda yang suka bertrail mania karena motor ini bisa memanjakan anda dalam melintasi jalan jalan yang terjal dan aspal dimana dan kapan saja anda mau.

Harga yang berbeda untuk motor jenis ini memang jadi pencarian yang paling atas dibanding dengan harga motor lainnya bisa dibuktikan dengan banyaknya pencarian yang terkait dengan itu seperti harga motor tracker bekas, harga motor tracker 250, harga motor kawasaki d tracker, harga motor klx d tracker, harga motor kawasaki d tracker 150, harga motor trail kawasaki d tracker, motor tracker diesel dan klx d tracker 150 modifikasi yang sangat dominan sekali di pencarian saat ini.

Dari informasi ini bisa dijadikan juga sebagai rekomendasi terbaik dan termudah bagi anda yang akan mencari harga motor trail sejenis d-tracker ini dengan harga harag motor lainnya, terutama bisa dilihat dari harga di pasaran yang ada di indonesia dan dunia seperti halnya dari postingan harga motor kawasaki d-tracker terbaru 2019 yang bisa saja anda milki saat ini juga dan bisa dilihat secara lengkap spesifikasi motor tersebut beserta harganya dengan detail

Harga Motor Kawasaki D-tracker Terbaru 2016
Harga Motor Kawasaki D-tracker

Harga Motor Kawasaki D-tracker Terbaru
Harga Kawasaki D-Tracker 150
  • Baru : Rp 29.950.000
  • Bekas : –
Harga Kawasaki D-Tracker 150 SE
  • Bekas : Rp 29.950.000
  • Bekas : –
Harga Kawasaki D-Tracker 150
  • Terbaru :
Spesifikasi Motor Kawasaki D-tracker Terbaru
Mesin
  • Tipe Mesin : 4 langkah, SOHC, 2 katup
  • Maksimum Power : 11,7 PS / 8.000 rpm
  • Torsi Maksimum : 12 Nm / 6500rpm
  • Karburator : Keihin NCV24
  • Diameter x Langkah : 58,0 mm x 54,4 mm
  • Volume Silinder : 1 silinder, 144 cc
  • Perbandingan Kompresi : 9,5 : 1
  • Jumlah Transmisi : 5 speed, return
  • Drive rasio keseluruhan :8,434 pada Top Gear
Dimensi
  • Panjang : 1.900 mm
  • Lebar : 770 mm
  • Tinggi : 1.060 mm
  • Jarak Poros Roda : 2.010 mm
  • Jarak ke Tanah :255 mm
  • Berat : 229 kg / 109 kg
  • Kapasitas Bensin : 7,3 liter
Rangka
  • Suspensi Depan : Telescopic fork suspension
  • Suspensi Belakang : Monoshock suspension
  • Rem Depan : Hydrolic, Single – Disc
  • Rem Belakang : Hydrolic, Single – Disc
  • Ban Depan : 100/80 – 14
  • Ban Belakang : 120/80 – 14

Informasi harga ini bisa dilhat langsung dari situs resmi kawasakisebagaimana yang telah direkomendasikan untuk harga motor lainnya seperti harga motor yamah xabre dan informasi ini kirnya bisa membantu and dalam mencari harga motor terbaru saat ini.

Daftar Harga Mobil Honda Jazz Baru Dan Bekas Maret 2018

inoball.com - Mobil jenis hatchback ini merupakan salah satu andalan dan unggulan bagi honda dalam menyuguhkan sebuah mobil keren dengan tampilan yang sangat memukau walaupun sebenarnya mobil ini produk penyempurna dari produk mobil honda jazz. dengan mengusung tema elegant dinamis dan super keren kini mobil honda jazz tampil beda dengan gaya futuristik tinggi serta bodi yang sangat mumpuni sehingga wajar saja apabila mobil honda jazz terbaru ini siap dijadikan sebagai produk unggulan yang merajai pasaran penjualan mobil mobil yang ada di kelasnya yang bisa terlihat dari pemasarannya yang sangat luas meliputi Eropa, sebagian Asia, Australia, Oceania, Timur Tengah, dan Afrika. Di Jepang, China, dan Amerika, bahkan di negara negara mobil ini dinamai Honda Fit.

Keberhasilan honda menembus pasaran dunia ini bisa dilihat dari banyaknya prduk honda jazz yang terjual sebanyak dua juta unit di seluruh dunia pada tahun 2007 lalu, Hal ini menunjukan akan keseriusan honda dalam merancang sebuah strategi pembuatan mobil mobilnya yang disesuaikan dengan pangsa pasar dan kebutuan para konsumen di dunia ini, dan memang produk honda jazz ini dari tahun ke tahun terus mengalami peningkatan terbukti dari banyak versi dari mobil honda jazz ini yang diperkenalkan langsung ke dunia pasar pasar potensial lainnya termasuk di indonesia sendiri yang merupakan salah satu pasar yang menjadi lumbung bagi produsen produsen otomotif kelas dunia sepeti honda ini.

Memang tebilang  lumayan lama honda jazz ini melanglang buana di pasaran dunia dengan 6 variasi atau jenis dari mobil ini dengan sistem penjualan yang semuanya meliputi semuanya mesin 4 silinder segaris dengan harga dan penjualan negara yang berbeda beda tergantung dari kualitas dan tipe dari mobil ini dan mungki ini bsa dikataan sebagai salah satu produk yang sukses edulang hasil yang sukses baik dari prduksi maupun dai penjualan dari setiap mobil honda jazz itu dari harga baru maupun harga bekasnya yang selama ini masih menjadi informasi terhangat dan paling banyak dicari oleh para pecinta otomotif terutama dari produk produk honda in seperti yang diperlihatkan dari pergerakannya di seluruh dunia.

Baik harga baru maupun harga bekas dari mobil honda jazz ini tetap ada dalam kestabilan dan juga bisa dikatakan sebagai salah satu kelebihan yang dimiliki oleh produk Honda dari harga pembelian yang dapat dijangaku serta sepadan dengan kualitas yang di miliki oleh produk tersebut sampai dengan harga jual kembali yang tidak mengalami penurunan harga yang drastis bisa dibuktikan dengan banyaknya informasi yang terkait dengan mobil honda jazz tersebut dari harga toyota yaris, harga honda jazz baru, harga honda jazz bekas dan harga kredit honda jazz yang memang salah satu dari informasi tersebut bisa dijadikan referensi harga terbaru bagi yag mencari inormasi tentang Daftar Harga Mobil Honda Jazz Baru Dan Bekas Maret 2018 dibawah ini.


Tipe Honda Jazz Baru Harga Baru (Rp)
Honda Jazz RS M/T All New Rp.215.100.000;
Honda Jazz RS A/T All New Rp.225.100.000;
Honda Jazz S M/T All NewRp.199.500.000;
Honda Jazz S A/T All NewRp.209.500.000;

Tipe Mobil Honda Jazz Tahun Harga Bekas (Rp)
Honda Jazz VTEC M/T2008135.100.000
Honda Jazz VTEC M/T2007125.100.000
Honda Jazz VTEC M/T2006115.100.000
Honda Jazz VTEC M/T2005105.100.000
Honda Jazz VTEC A/T2008135.100.000
Honda Jazz VTEC M/T2007125.100.000
Honda Jazz VTEC M/T2006120.100.000
Honda Jazz VTEC M/T2005110.100.000
Honda Jazz i-DSI M/T2008115.100.000
Honda Jazz i-DSI M/T2007110.100.000
Honda Jazz i-DSI M/T2006105.100.000
Honda Jazz i-DSI M/T2005100.100.000
Honda Jazz i-DSI M/T200498.100.000
Honda Jazz i-DSI A/T2008130.100.000
Honda Jazz i-DSI M/T2007120.100.000
Honda Jazz i-DSI M/T2006115.100.000
Honda Jazz i-DSI M/T2005105.100.000
Honda Jazz i-DSI M/T200499.100.000
Honda All New Jazz S M/T Facelift2011160.100.000
Honda All New Jazz S M/T2010150.100.000
Honda All New Jazz S M/T2009135.100.000
Honda All New Jazz S M/T2008130.100.000
Honda All New Jazz S A/T Facelift2011165.100.000
Honda All New Jazz S A/T2010155.100.000
Honda All New Jazz S A/T2009140.100.000
Honda All New Jazz S A/T2008135.100.000
Honda All New Jazz RS M/T Facelift2011180.100.000
Honda All New Jazz RS M/T2010170.100.000
New Jazz RS M/T2009160.100.000
New Jazz RS M/T2008150.100.000
Honda All New Jazz RS A/T Facelift2011190.100.000
Honda All New Jazz RS A/T2010180.100.000
Jazz RS A/T2009170.100.000
Jazz RS A/T2008160.100.000

Kualitas dari semua komponen mobil honda jazz tersebut bisa diketahui dari perkembangan harga yang berlaku dipasaran saat ini yang mungkin saja bisa dijadikan pertimbangan harga terbaru bagi mobil mobil lainnya seperti dari harga mobil toyota ch-r yang merupakan produk terbaru dari pabrikan toyota ini.

Daftar Harga Mesin Parut Kelapa Murah Terbaru 2018

Beriharga.com - Salah satu alat yang selama ini menjadi kebutuhan sekaligus penyokong akan berhasilnya satu dri sekian perusahaan terutama bagi mereka yang bergelut di dalam usaha jasa dan buruh meskipun di nilai sederhana namun jika di tekuni dengan benar tentu akan menghasilkan seperti yang ada dari mesin parut kelapa ini dengan spek dan kemampuan yang di miliki oleh setiap mesin parut kelapa ini yang tentunya bisa di manfaatkan pula sebagai salah satu alat yang menjadi fungsi untuk menunjang terhadap lancar perusahaan yang biasa menjadikan kelapa sebagai bahan utama dalam proses pembuatan bahan baku yng berasal dari parutan kelapa ini sangt cocok sekali bagi siapa saja yang mulai mengembangkan usahanya di bidang kuliner dan sejenisnya.

Karena pada dasarnya fungsi dan hasil dari mesin parut kelapa itu membantu dengan mudah dan cepat dalam membuat satu bahan yang menggunakan kelapa sebagai bahan baku utamanya Sehingga dengan cepat dan mudah proses pembuatan bahan yang diolah bisa dillakukan dengan cepat dan mudah bisa mempehemat waktu telebih lagi untuk saat ini kelebihan dari spek dan bahan dari mesin parut kelapa ini telah di lengkaapi dengan alat yang lebih fleksibel yang sudah di sesuaikan dengan bahan atau jenis kelapa yang akan di prut pada umunya.

Fungsi lain dari mesin prut kelapa ini bisa dijadikan salah satu alat yang mungkin bisa diparut seperti kelapa ini dengan fungsi serta manfaat besar dari jenis mesin ini mungkiin bisa dikatakan sebagai alat utama dalam melancarkan semua jalan perusahaan yang bersangkutan dengan duni prutn ini seperi yang banyak dicari saat ini dari mesin parut kelapa bensin, mesin parut kelapa mini murah, mesin parut kelapa dan pemeras santan, daftar harga mesin parut kelapa, mesin pengupas kelapa, mesin peras santan kelapa, mesin parut kelapa diesel dan harga mesin parut kelapa merk honda seperti yang diperjelas dari Daftar Harga Mesin Parut Kelapa Terbaru 2018 dibawah ini untuk anda.


Daftar Harga Mesin Parut Kelapa Terbaru 2016
Harga Mesin Parut Kelapa

Tipe Harga  Spesifikasi
Mesin parut kelapa Tipe PRT50-Agrowindo 1,2 juta kapasitas memarut hingga 100 butir kelapa/jam,konsumsi daya listrik hanya 200 watt atau 1/4 HP, ukuran : 45.5x25x50 cm
Mesin parut kelapa Tipe PRT100-Agrowindo 1,9 juta kemampuan memarut hingga 300 butir/jam, penggunaan listrik 750 watt, ukuran : 50x39x92 cm.
Mesin parut kelapa Tipe PRT-200 Agrowindo 1,9 juta kapasitas hingga 200 kg kelapa/jam atau 700 butir/jam, konsumsi listrik hanya 750 watt, bahan Stainless Steel
Mesin parut kelapa Tipe PRT-400 Agrowindo 650 ribu kapasitas antara 400-600 kg / jam atau 1200-1800 butir/jam, konsumsi listrik 1500 watt, bahan pembuat dari Stainless Steel

Sementara untuk masalah harga dari setiap mesin parut kelapa ini mungkin bisa dilihat oleh para pembaca dari spek diatas yang sangat lengkap dengan data harga yang biasa di berlakukan di pasaran saat ini yang meupakan salah satu refernsi harga terbaik untk mengetahui harga kebutuhan lainnya di antaranya dari harga mesin cuci sanken yang memang selama ini banyak dicari oleh konsuen setianya.

Daftar Harga Motor KTM Semua Tipe Terbaru 2018

Beriharga.com - Salah satu perusahaan multinasional yang bergerak dan aktif di dunia otomotif motor dunia saat ini dengan beberapa inovasi terbarunya dalam meramaikan dan mengedepankan sebuah kualitas motor yang terselip dari setiap komponen yang ada di setiap motor KTM tersebut sehingga tampilan dari bodi motor KTM mampu menyimbangkan antara modifikasi motor keren dengan teknologi otomotif saat ini dan hasilnya pun seperti yang pengguna lihat bertebarannya motor pabrik buatan KTM di pasaran dunia termasuk di indonesia sendiri meskipun belum sebanyak produk motor dari produsen yang selalam ini mendominasi pemasaran di dunia seperti dari Yamaha, Honda,Suzuki, Kawasaki dan merk lainnya.

Perjalanan KTM di dunia otomotif motor itu yang sudah malang melintang dan sangat bepengalaman dengan hadirnya produk khas ala pabrikan ini yang dikenal oleh masyarakat umum dengan motor traillnya yang sungguh handal dan hebat di segala kondii dan cuaca apalagi jika di kemdarai melewati medan yang ganas terjal adalah KTM jawaranya dalam hal ini, Nah untuk lebih memantapkan hasil produksinya itu kini KTM mulai merambah ke motor sports yang telah di rilis beberapa waktu lalu bahkan sanggup menyaing dari priusen lainnya yang terlebih dahulu exsis di pembuatan motor poerts tersebut.

Bukan hanya kualitas saja yang di tonjolkan leh KTM tersendiri namun soal harga dan spesifikasi dari setiap produk KTM ini dinilai sangat bersahabat sekali berteknologi canggih dengan bahan dasar komponen motor yang berkualitas sertamesin yang handal menjadi salah satu andalan KTM dalam menembus penjualan harga motor saat ini yang sangat ketat sekali dalam persaingan yang ditunjukan oleh produsen otomotif lainnya seperti yang terlihat dari banyaknya pengguna yang mencari harga harga motor ktm trail, harga motor ktm duke 125, harga motor ktm di indonesia, daftar harga motor ktm, harga motor ktm baru, harga motor ktm duke, harga motor klx dan harga motor kawasaki saat ini.

Ketertarikan pelaku pasar otomotif untuk menjadikan KTM ini sebagai salah satu peluang bisnis yang menjanjika itu tidak lepas dari kualitas yang ditonjolkan oleh pabrikan iitu sendiri yang mungkin dengan beberapa inovasi teknologi otomotif yang di terapkan di setiap produknya itu bisa membuat semua orang mulai melirik motor KTM dengan produktiftsnya yang mulai merambah naik ke prsaingan otomotif mmmotor di dunia saat ini termasuk di indonesai sendiri yang dapat di dari informasi daftar harga motor KTM terbaru 2018 seperti yang terperinci di bawah ini.


KTM ENDURO
Tipe Harga
KTM 500 EXC SIX DAYS Rp.139.550.000,-
KTM 500 EXC Rp.165.150.000,-
KTM 450 EXC SIX DAYS Rp.137.550.000,-
KTM 450 EXC Rp.132.550.000,-
KTM 350 EXC-F SIX DAYS Rp.135.300.000,-
KTM 350 EXC-F Rp.130.300.000,-
KTM 300 EXC SIX DAYS Rp.125.400.000,-
KTM 300 EXC Rp.122.400.000,-
KTM 250 XC-F Rp.122.200.000,-
KTM 250 EXC-F SIX DAYS Rp.122.500.000,-
KTM 250 EXC-F Rp.122.200.000,-
KTM 250 EXC SIX DAYS Rp.126.400.000,-
KTM 250 EXC Rp.115.400.000,-
KTM 200 EXC Rp.120.600.000,-
KTM 125 EXC SIX DAYS Rp.19.550.000,-
KTM 125 EXC Rp.118.400.000,-
KTM MX
Tipe Harga
KTM 450 SX-F Rp.145.000.000,-
KTM 350 SX-F Rp.115.400.000,-
KTM 250 SX-F Rp.115.400.000,-
KTM 250 SX Rp.115.400.000,-
KTM 150 SX Rp.80.200.000,-
KTM 125 SX Rp.75.300.000,-
KTM 85 SX Rp.77.300.000,-
KTM 85 SX Rp.77.300.000,-
KTM 65 SX Rp.66.000.000,-
KTM 65 SX Rp.66.000.000,-
KTM 50 SX Rp.56.200.000,-
KTM FREERIDE
Tipe Harga
KTM FREERIDE 350 Rp.110.200.000,-
KTM SUPERMOTO
Tipe Harga
KTM 690 SMC R Rp.380.200.000,-
KTM TRAVEL
Tipe Harga
KTM 1190 ADVENTURE ABS orange Rp.450.150.000,-
KTM 1190 ADVENTURE ABS Grey Rp.450.200.000,-
KTM 1190 ADVENTURE R ABS Rp.455.150.000,-
KTM NAKED DUKE
Tipe Harga
KTM 990 SUPER DUKE R Rp.360.100.000,-
KTM 690 DUKE R ABS Rp.275.200.000,-
KTM 390 DUKE Rp.112.200.000,-
KTM 200 DUKE Rp.57.550.000,-
KTM SUPERMOTO
Tipe Harga
KTM 1190 RC8 R Rp.270.200.000,-

Informasi harga dari motor KTM ini nisa dijadikan referensi harga terbaik untuk harga motor lainnya seperti harga motor kawasaki klx terbaru saat ini yang bisa dikatakan sebagai pesaing utama dari produk KTM itu sendiri .

Harga Motor Honda CBR 150R Spesifikasi Terbaru 2018

inoball.com  - harga motor honda CBR 150R terbaru salah satu unggulan motor produk honda baru yang punya banyak penggemar apalagi kalaou kita lihat spesifikasinya yang ditawarkan oleh pabrik honda tentang motor ini sangatlah sesuai dengan hargannya.yang akan membuat para pembelinyapun tidak merasa kecewa karena motor yang satu ini memiliki tangki bahan bakar yang cukup besar yaitu muat sampai 13,1 liter bahan bakar.semua itu membuat ita tak perlu nola balik ke SPBU untuk mengisi bahan bakarnya jika bepegian jauh.

Mesin yang digunakan berkapasitas 150 cc dengan tipe C1S50RE, 4 tak yang dikombinasikan dengan teknologi DOHC. Dengan spesifikasi tersebut,nampaknya Anda tidak perlu mengkhawatirkan lagi mengenai perbandingan spesifikasi dan harga Honda CBR 150R. Sepeda motor ini bisa memuntahkan daya hingga 13,11 kW / 10.500 rpm. Torsinya juga bisa mencapai angka 12,66 Nm atau sekitar 8.500 rpm. Luar biasa, bukan? Apalagi Honda CBR 150R ini juga memiliki transmisi 6 kecepatan.

Salah satu fitur Honda CBR 150R yang diunggulkan adalah sistem pendinginan radiator yang nantinya bisa membuat mesin motor lebih awet. Jadi Anda tetap bisa memacu motor Anda dengan kecepatan maksimal meskipun sering dipakai. Hal itu jelas membuat Anda tidak akan sia-sia membayar harga Honda CBR 150R yang memang cukup mahal.untuk itu kita simak saja langsung harga motor honda cbr 150R Terbaru Dan Spesifikasinya.berikut ini

Motor Honda CBR 150R
Motor Honda CBR 150R

Spesifikasi Motor Honda CBR 150R
Mesin 
  • Mesin : 4-Langkah, DOHC, 4-katup, Silinder tunggal, Berpendingin Cair
  • Volume Langkah : 149.5 cc
  • Diameter X Langkah : 63,5 x 47,2 mm
  • Perbandingan Kompresi : 11,0 : 1
  • Daya Maksimum : 12,6 kW (17,1 PS)/ 10.500 rpm
  • Torsi Maksimum : 13,0 Nm (1,32 kgf.m)/ 7.500 rpm
  • Kapasitas Minyak Pelumas Mesin : 1,0 liter pada penggantian periodik
  • Tipe Starter : Electric starter
  • Tipe Battery : MF 12V-5 Ah
  • Pengapian : Full Transisterized
  • Busi : NGK CPR9EA-9 / ND U27EPR9
Transmisi
  • Tipe Kopling : Wet Multiplate with Coil Springs
  • Tipe Transmisi : 6-Kecepatan
  • Pola Pengoperan Gigi : 1-N-2-3-4-5-6
Frame
  • Panjang X Lebar X Tinggi : 1.995 x 711 x 1.117 mm
  • Jarak Sumbu Roda : 1.296 mm
  • Jarak terendah ke tanah : 160 mm
  • Berat kosong : 143 Kg
  • Kapasitas tangki bahan bakar : 13,2 liter
  • Rangka : Diamond Steel (Truss Frame)
  • Suspensi depan : Teleskopik
  • Suspensi belakang : Lengan ayun dengan suspensi tunggal(Sistem Suspensi Pro-Link)
  • Ban Depan : 100/80 – 17 M/C (Tubeless)
  • Ban Belakang : 130/70 – 17 M/C (Tubeless)
  • Rem Depan : Cakram hidrolik dengan piston ganda
  • Rem Belakang : Cakram hodrolik dengan piston tunggal
Versi Harga Dalam Negri
Harga Honda CBR 150R Standart Baru Rp.29,500,000,-
Harga Honda CBR 150R Repsol Edition Baru Rp.30,100,000,-
Versi Harga Thailand
Harga Honda CBR 150R Standart Baru Rp.42,900,000,-
Harga Honda CBR 150R Repsol Edition Baru Rp.43,650,000,-
Harga Honda CBR 150R Bekas (th2012) Rp.31,000,000,-
Harga Honda CBR 150R Terbaru

Itulah informasi dari saya tentang Harga Motor Honda CBR 150R Terbaru semoga bermanfa'at bagi kamu yang membutuhkannya terima kasih. Baca juga harga motor suzuki gsr terbaru dan spesifikasi lengkapnya.

Harga Honda AllNew Honda CBR250RR Spesifikasi Lengkap Terbaru

BeriHarga.com - Kembali lagi heboh rumor dari Honda, publik Indonesia pada akhir tahun 2018  akan kedatangan motor terbaru dari honda dengan seri Honda CBR250RR meskipun nama Honda CBR250RR belum pasti benar adanya namun seluruh media online di tanah air menyebutnya dengan All New Honda CBR250RR, yang katanya memiliki dua silinder berarti honda cbr 250r yang lebih dulu beredar tentu saja performanya akan di bawah CBR250RR ini.

Keren banget pastinya Honda CBR250RR ini, dengan membawa teknologi terbaru melengkapi dari motor ini, lalu bagaimana sih spesifikasi yang di bawa Honda All New Honda CBR250 ini? yang katanya akan mampu bersaing dengan Yamaha R25 dan Kawasaki 250 FI yang dimana kedua motor ini menjadi paling dikagumi dikelas motor 250cc ini, mari kita simak spesifikasi lengkap dibawah ini.


Spesifikasi All New Honda CBR250RR
Mesin
Tipe 4-Stroke, 8-Valve, Parallel Twin Cylinder, Liquid Cooled With Auto Electric Fan
Kapasitas 249.7 cc
Diameter X Langkah 62.0 x 41.4 mm
Rasio Kompresi 11.5 : 1
Throttle System Throttle-By-Wire System with Accelerator Position Sensor
Sistem Bahan Bakar PGM-FI
Starter Electric
Transmsi 6 Speed (1-N-2-3-4-5-6)
Bodi
Dimensi 2.060 x 724 x 1.098 mm
Jarak Sumbu Roda 1.389 mm
Jarak terendah ke tanah 145 mm
Tinggi Tempat Duduk 790 mm
Kapasitas tangki 14.5 liter
Rangka dan Kaki-Kaki
Rangka Diamond frame
Suspensi depan Up Side Down
Suspensi belakang Aluminum Swing Arm (5 Adjustable Mono Suspension with Pro-Link System)
Ban Depan 110/70 – 17 54S
Ban Belakang 140/70 – 17 66S
Rem Depan Hydraulic Disc,Dual Piston
Rem Belakang Hydraulic Disc, Single Piston

Honda banyak melakukan perubahan dalam sektor mesin yakni mengubah dari 1 silinder menjadi 2 silinder pada Honda CBR250RR ini, simbol dari double rr ini adalah menjadi ciri bahwa motor ini mempunyai 2 silinder, tentu saja desain bodi pun di reparasi untuk melengkapi tampilan lebih gagah dan sporty dikelas motor 250 cc, daripada pendahulunya yang masih kalah dari tampilan pesaingnya yang terkesan sebagai motor balap. Namun sekarang Honda CBR250RR akan mampu dan bisa bersaing dengan menerapkan fitur-fitur keren dibawanya mualai dari headlamp berteknologi LED dan memiliki fitur LED DRL (Daytime running lamp).


Dengan suspensi depan UpSide Down dan Fitur ride by wire dan mode ride yang sering dijumpai dalam kelas motor 600cc keatas akan dibawanya, suspensi depan UpSide Down ini akan lebih nyaman dan itu salah satu keunggulan lainnya dari Honda CBR250RR ini daripada Yamaha R25 dan Ninja 250 FI dan kemungkinan Honda akan mengeluarkan beberapa varian ABS dan Non ABS. Memakai swing arm banana membuat motor ini semakin tampil sporty.

Untuk Harga Honda CBR250RR ini pastinya akan mahal sekali, namun kalau melihat dari spek yang bawanya tentu saja sebanding meskipun dibanderol mahal motor ini tetap akan menjadi sorotan publik ditanah air apalagi pecinta motor motor gede, untuk informasi harga bisa anda cek berikut di bawah ini,

Daftar Harga Honda CBR250RR
Harga Honda CBR250RR Standard Rp. 63.000.000 / Rp. 68.000.000
Harga Honda CBR250RR ABS Rp. 69.000.000 / Rp. 74.000.000
Harga Honda Terbaru Daftar Harga Motor Honda

Spesifikasi dan Harga Motor Honda CBR 250 RR Terbaru 2018

Beriharga.com - Lagi lagi Honda membuat satu gebrakan baru di dunia otomotif khususnya motor sport dunia, dimana Kelebihan dan kecanggihan yang ada dari setiap komponen yang ada di motor andalan perusahaan otomotif ini mampu menarik simpati dan perhatian pengamat dan pecinta otomotif dunia, Terkait dengan spesifikasinya yang handal dan mumpuni khususnya dari desain dan sasis yang di miliki oleh motor tersebut. Adalah motor honda cbr 250rr yang menjadi proyek lanjutan honda dalam mengembangkan teknologi terbarunya di produktifitas motor sport kelas dunia,Dan hal inlah yang membuat honda sendiri mampu memberikan daya saing kuat terhadap produsen-produsen motor berkelas dunia lainnya seperti yamaha, kawasaki dan suzuki.

Honda sendiri dalam mengembangkan semua sistem teknolgi otomotifnya yang khas tersebut menitikberatkan pada kualitas dan kemampuan dari kinerja produk andalannya tersebut guna memastikan kelebihan yang di milikinya terutama saat mengarungi terjalnya medan yang dilaluinya, Ketangguhan honda cbr ini dinilai mampu mengimbangi kebutuhan konsumen khusunya bagi otobiker yang sangat menyukai motor gaya anak muda ini, Hal ini bisa dilihat dari banyaknya orang yang mencari tahu tentang honda cbr250rr 4 silinder, harga honda cbr250rr 2016, honda cbr250rr 2 silinder ataupun dengan pencarian dari new honda cbr250rr, harga cbr250rr 2016 serta harga cbr 250 rr honda harga spesifikasinya.

Bahkan tidak hanya cukup di situ saja, Eksistensi honda dalam menghadirkan sebuah motor sport yang mampu mengimbangi kebutuhan konsumennya saat ini terfokuskan pada ketangguhan dan ketajaman saat melakukan akselerasi terbaiknya seperti yang terlihat dari spesifikasi cbr250rr 2016 dan harga cbr150rr yang merupakan rincian spesifikasi paling lengkap jika dibandingkan dengan cbr versi sebelumnya, Dan mungkin kehadiran dari motor cbr 250rr ini menjadi pesaing kuat erhadap motor sports sekelasnya dari produsen-produsen otomoti lainnya.

Secara keseluruhan spesifikasi komponen honda tersebut mampu memberikan signal kuat terhadap eksibiltas honda sebagai salah satu produsen otomotif terbaik sampai dengan saat ini, Sehingga dengan kualitas dan kemampuan yang di milii oleh setiap produk motor honda ini mampu mengingkatkan produk-produk yang berkelas dunia dan mampu diterjemahkan dengan pasti oleh para pelaku dunia otomotif muali dari produsen sampai konsumen yang menjadi sumber akan semakin populernya sebuah produk otomoti seperti moto honda cbr 250rr ini, Dan berikut beriharga.com akan mengulas secara lugas spesifikasi harga motor cbr 250rr seperti di bawah ini untuk para pegiat otomotif dunia.

Harga-Motor-Honda-CBR-250-RR

Spesifikasi dan Harga Motor Honda CBR 250 RR
Tipe mesin4-Stroke, 8-Valve, Parallel Twin Cylinder, Liquid Cooled With Auto Electric Fan Bore x stroke : 62.0 x 41.4 mm
Perbandingan kompresi249.7 cc
Kapasitas mesin150 cc
Sistem Bahan BakarPGM-FI electronic fuel injection
Tipe StarterElectric
Throttle SystemThrottle-By-Wire System with Accelerator Position Sensor
TransmisiManual, 6 Speed 1-N-2-3-4-5-6
RangkaDiamond frame
Suspensi depanInverted Telescopic Front Suspension (Up Side Down)
Suspensi belakangAluminum Swing Arm (5 Adjustable Mono Suspension with Pro-Link System)
Rem depanHydraulic Disc,Dual Piston (STD Type & ABS Type)
Rem belakangHydraulic Disc, Single Piston (STD Type & ABS Type)
Ban depan110/70 – 17 54S (Tubeless)
Ban Belakang140/70 – 17 66S (Tubeless)
Dimensi (P x L x T)2.060 x 724 x 1.098 mm
Jarak Sumbu Roda1.389 mm
Tinggi Tempat Duduk790 mm
Kapasitas tangki bensin14.5 liter
Harga Honda CBR250RR StandardRp 63-68 Jutaan
Harga Honda CBR250RR ABSRp 69-74 Jutaan

Kualitas dan kemampuan yang dimiliki oleh motor honda cbr ini mungkin tidak jauh beda dengan motor-motor kelas dunia lainnya seperti yang ada dari harga motor harley davidson yang sangat populer di dunia akan ketangguhannya bahkan menjaadi salah satu ikon bagi negara paman sam ini.

Harga Dan Spesifikasi Motor Kawasaki Ninja R2 Terbaru 2018

Beriharga.com - Sebuah Perusahaan otomotif terkenal dunia yang berpusat di negara jepang ini bariu baru ini telah merilis produk motor mereka yang diberi nama ninja kawasaki R2 dengn kemampuan yang super hebat canggih dari segala komponen yang menjadi bahan dari motor ini spekulasi menyebar luas di media, khususnya penggila otomotif roda dua. Kemungkinan ini akan menjadi motor sport 800cc supercharged, motor yang akan diprediksi bakal menggantikan atau sekadar melengkapi jajaran kendaraan di kelas superbike yang memang saat ini kelas sedang banyak di gemari oleh kalangan anak muda dengan gaya superbike dengan motor motor berkelas dunia seperti dari motor ZX-10R, H2, dan H2R sangat keren sekali terobosan hebat yang dilakukan oleh perusahaan kawasaki ini.

Apalagi untuk lebih memperkenalkan produk terbarunya di kawasan indonesia pada khususnya lewat satu anak perusahaan yang menjadi kepercayaan dari kawasaki dalam hal ini kawasaki motor indonesia kini siap dengan strategi pemasarannya yang disebarkan di beberapa wilayah di indonesia terutama dari kota kota besar yang menjadi pusat perbelanjaan sepeda motor terdeka di daerah, hal ini dilakukan oleh pihak kawasaki sendiri supaya bisa dengan mudahnya masyarakat dunia khususnya di indonesia sendiri yang memang dikenal sebagai salah satu pasar potensial bagi produsen dunia seperti kawasaki ini dengan satu dari sekian banyak  produk produknya yang tersebar di dunia saat ini seperti yang dicontohkan dari motor kawasaki ninja r2 meskipun motor ini belum di rilis dengan secara terperinci tapi para otomotif dunia termasuk di indonesia.

Akan tetapi kawasaki sepertinya akan lebih tertarik untuk menempatkan Ninja R2 ini dengan mesin supercharging di segmen motor produksi massal. itu artinya di sini bakal dijual bebas dengan tidak dikhususkan pada sirkuit balap namun ini hanya sebatas spekulasi saja yang mungkin bisa dijadikan referensi harga dan informasi motor kawasaki ninja rr 150 semotor kawasaki ninja 4 tak, motor kawasaki ninja rr terbaru 2015, motor kawasaki ninja 250, harga motor kawasaki ninja rr 4 tak, harga kredit motor kawasaki ninja rr, harga motor kawasaki ninja rr bekas dan harga motor kawasaki ninja rr 2014 yang mungkin bisa saja di jadikan informasi menarik bagi para konsumen otomotif dunia saat ini sehingga dengan adanya informasi Harga Dan Spesifikasi Motor Kawasaki Ninja R2 Terbaru 2018 di dunia saat ini.

Harga Dan Spesifikasi Motor Kawasaki Ninja R2 Terbaru 2016
Harga Dan Spesifikasi Motor Kawasaki Ninja R2

Baik dari bagian depan dan belakang motor ini selalu menampilkan performance terbaik bagi motor di kelasnya sehingga tidak heran apabila saat ini bisa menjadi harga terbaik bagi mereka yang sangat berperan penting dengan kualitas tinggi serta mumpuni mampu menyuguhkan sebuah performance apik sangat keren sekali bagi para otomania karena selain memilih bodi yang sangat keren kualitas dari mesinnya pun sangat canggih, handal dan kuat terlebih dengan kekuatan mesin yang sekelas 800cc mampu menempuh jaak yang jauh bisa di tempuh dengan kecepatan dan kekuatan dari mesin tersebut, jadi wajar saja apabila motor ini digadang gadang sebagai penerus dan penyempurna bagi motor motor sebelumnya yang menjadikan satu dai sekian motor terbaiknya saat ini.


Dari bagian bodinya hampir secara keseluruhan motor ini mirip dengan motor kawasaki ninja 1000 namun ada kelebihan yang terlihat dari bodinya yang sangat gagah dan lucki sekali sehingga denagn menegndarainya pun sudah terlihat keren sekali meskipun terlihat bobot dari motor ini berat tapi soal kepantasan itu bisa dirasakan siapa saja yang ingin mengendarainya, terlebih lagi jika dilihat dari setiap komponen motor ini yang dilengkapi dengan teknologi canggih modern siap menjawab semua tantangan para otobikers yang selma ini menantikan sebuah ampilan motor sports super keren dan dan gagah ini.


Berlanjut ke bagian belakangnya motor ini memang sangat mirip dengan motor kawasaki sebelumnya yang terlihat lebih keren, macho seperti kebanyakan motor sports saat ini yang mulai dkenal leh beberapa ahli otomoti dunia termasuk di indonesia sendiri yang memang dijadikan sebagai salah satu pasar paling potensial bagi produsen dunia termasuk kawasaki sendiri yang mempunyai inovasi tinggi dalam memproduksi motor motor sports bahkan bisa dikatakan sebagai rajanya motor sports dunia saat ini tebukti denga produksinya yang mampu menembus pasaran dunia terlebih lagi dengan modifikasi dari setiap sisi produk motrnya ini angat keren sekali baik dari depan, samping maupun jika dilihat dari belakngnya seperti motor kawasaki ninja R2.

Kisaran harga yang didapatkan dari motor tersebut bisa dilhat dari pergerakan dari penjualan motor motor sports saat ini yang banyak persaingan dai produen lainnya seperti dari motor honda cbr 150 rr yang memang bisa dikatakan sebagai pesaing utama bagi produk kawasaki pada khususnya.

Daftar Harga Motor Honda Semua Tipe Terbaru 2018

Honda merupakan salah satu merk otomotif ternama di dunia yang selalu menyajikan inovasi terbaru dari mereka yang terkenal dengan keiritan dan kegesitan dari setiap produk yang dikeluarkan oleh mereka, dengan desain yang khusus tampilan yang menarik serta mumpuni menjadikan variasi dari produk Honda ini selalu banyak di minati oleh masyarakat dunia termasuk di Indonesia sendiri.

Keunggulan yang di tampilkan oleh Honda ini selalu mendapat tempat utama di hati pecinta otomotif dunia, karena hampir dari semua produk unggulan Honda itu selalu memberikan inovasi teknologi yang canggih dengan desain khusus dan tampilan yang menarik yang menjadikan produk produk Honda ini selalu laku di pasaran yang sangat ketat ini sehingga tidak heran apabila Motor Honda ini selalu di hati dan di nanti.

Pasaran otomotif dunia yang penug dengan persaingan yang ketat darimerk merk unggulan lainnya, apalagi kemajuan teknologi otomotif yang selalu di pada setiap produk kendaraan mereka menjadikan Honda selalu mementingkan kualitas yang tidak batas baik dari tampilan maupun modifikasi produknya itu.

Motor Honda

Tidak hanya motor yang mereka produksi, di bidang mobil pun mereka selalu aktif untuk selalu berinovasi dengan banyaknya produk produk keungulan itu yang tersaji dari hadirnya selalu inovasi mereka setiap tahunnya memproduksi kendaraan unggulan yang sesuai dengan kemajuan jaman, dan hal yang tepat apabila anda sebagai pecinta otomotif untuk mengetahui infomasi daftar harga motor honda terbaru 2018 seperti yang akan kami bahas ini untuk anda silahkan simak saja.

Harga Motor Honda Revo
Harga Honda Absolute Revo CW  Rp. 13.220.000
Harga Honda Absolute Revo STD  Rp. 12.400.000
Harga Honda Revo FIT  Rp. 11.850.000
Harga Honda Revo SW  Rp. 12.400.000
Harga Honda Revo Techno AT  Rp. 15.980.000
Harga Honda New Revo FI FIT  Rp. 12.650.000
Harga Honda New Revo FI STD  Rp. 13.200.000
Harga Honda New Revo FI CW  Rp. 14.000.000
Harga Motor Honda Beat
Harga Honda Beat FI CBS  Rp. 14.550.000
Harga Honda Beat FI CW  Rp. 13.700.000
Harga Honda Beat FI STD  Rp. 12.650.000
Harga Motor Honda CBR
Harga Honda CBR 150 R Rp. 41.700.000
Harga Honda CBR 150 R Repsol  Rp. 42.450.000
Harga Honda CBR 250 R ABS  Rp. 56.650.000
Harga Honda CBR 250 R ABS Repsol  Rp. 57.900.000
Harga Honda CBR 250 R STD Repsol  Rp. 49.900.000
Harga Honda CBR 250 R STD RWB & Merah  Rp. 48.900.000
Harga Motor Honda CS1
Harga Honda City Sport 1  Rp. 17.250.000
Harga Motor Honda Mega Pro
Harga Honda New Mega Pro CW  Rp. 20.000.000
Harga Honda New Mega Pro FI  Rp. 20.400.000
Harga Honda New Mega Pro Std  Rp. 18.850.000
Harga Motor Honda PCX
Harga Honda PCX R  Rp. 36.750.000
Harga Motor Honda Spacy
Harga Honda Spacy Helm-In PGM-FI  Rp. 13.600.000
Harga Honda Spacy Helm-In SW  Rp. 11.850.000
Harga Honda Spacy STD  Rp. 11.930.000
Harga Motor Honda Supra X 125
Harga Honda Supra X 125 CW  Rp. 16.100.000
Harga Honda Supra X 125 FI CW   Rp. 16.350.000
Harga Honda Supra X 125 FI STD  Rp. 15.300.000
Harga Honda Supra X 125 Helm-In PGM-FI  Rp. 16.750.000
Harga Honda Supra X 125 Spoke  Rp. 15.000.000
Harga Honda Supra X 125 STD  Rp. 15.000.000
Harga Motor Honda Tiger
Harga Honda Tiger  Rp. 25.800.000
Harga Motor Honda Vario
Harga Honda Vario CW  Rp. 15.000.000
Harga Honda Vario Techno 125 CBS ISS  Rp. 17.150.000
Harga Honda Vario Techno 125 PGM-FI  Rp. 15.50.000
Harga Honda Vario Techno 125 PGM-FI CBS  Rp. 16.40.000
Harga Honda Vario Techno 125 STD  Rp. 15.850.000
Harga Honda Vario Techno NCBS  Rp. 15.400.000
Harga Honda Vario Techno Non CBS  Rp. 15.500.000
Harga Motor Honda Verza
Harga Honda Verza 150 CW  Rp. 18.130.000
Harga Honda Verza 150 SW  Rp. 17.050.000
Harga Motor Honda Blade
Harga Honda Blade CW  Rp. 14.600.000
Harga Honda Blade R  Rp. 14.900.000
Harga Honda Blade S  Rp. 14.550.000
Harga Honda Blade Repsol  Rp. 15.120.000
Harga Motor Honda Scoopy
Harga Honda Scoopy FI  Rp. 14.700.000
Harga Motor Honda CB150R
Harga Honda CB150R StreetFire  Rp. 23.400.000

Dan dari sekian informasi harga otomotif mungkin harga honda adalah bagia yang penting dan banyak di cari oleh setiap kalangan seperti harga motor yamaha terbaru yang mungkin bisa menjai rekomendasi terbaik untuk anda sebelum membeli pproduk honda itu.

Harga Ban Motor IRC Semua Ukuran Ring Murah Terbaru 2019

BeriHarga.com - Kebutuhan dari sebuah akan motor adalah adanya ban dengan kualitas yang dimiliki oleh merk ban tersebut salah satunya ban merk IRC yang memiliki kualitas hebat dan banyak dipakai saat ini olehpara penggemar motor di dunia, Selain itu juga ban IRC juga dikenal ban yang kuat mampu menyesuaikan karakter dari medan yang ditempuhnya hingga dengan saat ini juga ban tersebut sudah bisa didapatkan di berbagai toko penjualan alat onderdil motor dan otomotif lainnya.

Sejarah kuat yang hadir dari IRC ini menjadi bukti akan kualitas yang di miliki oleh perusahaan asala negeri jepang dalam membaca semua kebutuhan otomotif saat ini, Dengan banyaknya produk IRC yang beredardi pasaran saat ini seklaigus menjadi pesaing utama bagi merk-merk ban lainnya atau yang terkait dengan itu seperti harga ban motor dunlop, harga ban motor federal, harga ban motor fdr, harga ban motor irc tubeless, harga ban motor irc terbaru, harga ban motor mizzle, harga ban motor corsa dan harga ban dalam motor irc.

Desain sempurna dari berbagai tipe ban buatan IRC ini di nilai mampu mengimbnagi kebutuhan sepeda motor dari ban tubeless sampai dengan ban biasa yang tentunya dibuat dari bahan yang berkualitas supaya bisa lebih dengan motor yang digunakannya itu, Baik dari bagian ban dalam mauoun dari bagian ban luarproduk IRC ini siap menjadi salah satu ban yang banyak dicari oleh setiap konsumen di dunia seperti yang ada dari informasi tentang harga ban motor irc terbaru 2019 yang perlu anda simak dibawah ini.

Harga Ban Motor IRC Terbaru 2016
Harga Ban Motor IRC


Tipe Ban / Ukuran Harga
 BAN IRC TUBELESS NR76 80/90-14 Rp 167.000
 BAN IRC TUBELESS NR72 70/90-16 Rp 93.000
 BAN IRC TUBELESS NR72 80/90-16 Rp 97.000
 BAN IRC TUBELESS NR72 70/90-17 Rp 98.000
 BAN IRC TUBELESS NR73 70/90-17 Rp 98.000
 BAN IRC TUBELESS NR69 70/90-17 Rp 98.000
 BAN IRC TUBELESS NR47 250-17 Rp 98.000
 BAN IRC TUBELESS NR60 275-17 Rp 127.000
 BAN IRC TUBELESS NR73 80/90-17 Rp 127.000
 BAN IRC TUBELESS NR72 80/90-17 Rp 126.000
 BAN IRC TUBELESS NR69 80/90-17 Rp 128.000
 BAN IRC TUBELESS NR25 300-17 Rp 165.000
Tipe Ban / Ukuran Harga
BAN IRC TUBE TYPE SS560 / 100/80-14 Rp 196.000
BAN IRC TUBE TYPE SS560 / 120/80-14 Rp 286.000
BAN IRC TUBE TYPE SS530 / 80/90-14 Rp 166.000
BAN IRC TUBE TYPE SS530 / 90/90-14 Rp 186.000
BAN IRC TUBE TYPE NR76 / 80/90-14 Rp 167.000
BAN IRC TUBE TYPE NR76A / 90/80-14 Rp 177.000
BAN IRC TUBE TYPE NF59 / 70/90-14 Rp 147.000
BAN IRC TUBE TYPE NR57M / 70/90-17 Rp 168.000
BAN IRC TUBE TYPE NR57M /  80/90-17 Rp 206.000
BAN IRC TUBE TYPE NR72 / 70/90-17 Rp 166.000
BAN IRC TUBE TYPE NR72 / 80/90-17 Rp 208.000
BAN IRC TUBE TYPE NR72 / 90/90-17 Rp 265.000
BAN IRC TUBE TYPE NR73 / 70/90-17 Rp 164.000
BAN IRC TUBE TYPE NR73 / 80/90-17 Rp 206.000
BAN IRC TUBE TYPE NR80 / 70/90-17 Rp 165.000
BAN IRC TUBE TYPE NR80 / 80/90-17 Rp 201.000
BAN IRC TUBE TYPE NR82 / 70/90-17 Rp 165.000
BAN IRC TUBE TYPE NR82 / 100/70-17 Rp 265.000
BAN IRC TUBE TYPE NF25 / 80/100-17 Rp 175.000
BAN IRC TUBE TYPE NR25 / 100/90-17 Rp 247.000
BAN IRC TUBE TYPE NR41 / 80/90-17 Rp 207.000
BAN IRC TUBE TYPE NR69 / 80/90-17 Rp 205.000
BAN IRC TUBE TYPE NR78Y / 80/90-17 Rp 206.000
BAN IRC TUBE TYPE NF35 / 70/90-17 Rp 156.000
BAN IRC TUBE TYPE NF63B / 70/90-17 Rp 166.000
BAN IRC TUBE TYPE NR72 / 70/90-18 Rp 186.000
BAN IRC TUBE TYPE NR72 / 80/90-18 Rp 236.000
BAN IRC TUBE TYPE NR72 / 90/90-18 Rp 267.000
BAN IRC TUBE TYPE NR57 / 80/90-18 Rp 195.000
BAN IRC TUBE TYPE NR57 / 90/90-18 Rp 257.000
BAN IRC TUBE TYPE NR65 / 80/100-18 Rp 188.000
BAN IRC TUBE TYPE NR65 / 100/90-18 Rp 299.000
BAN IRC TUBE TYPE NR53 / 90/90-18 Rp 219.000
BAN IRC TUBE TYPE NR25 / 100/90-18 Rp 296.000
Tipe Ban / Ukuran Harga
Ban Dalam IRC 3.00-10 Rp 37.000
Ban Dalam IRC 3.50-10 Rp 39.500
Ban Dalam IRC 4.00-10 Rp 39.500
Ban Dalam IRC 70/90-14 Rp 32.000
Ban Dalam IRC 80/90-14 Rp 33.000
Ban Dalam IRC 90/90-14 Rp 37.500
Ban Dalam IRC 90/80-14 Rp 35.000
Ban Dalam IRC 100/80-14 Rp 35.500
Ban Dalam IRC 120/80-14 Rp 46.500
Ban Dalam IRC 3.00-14 Rp 36.000
Ban Dalam IRC 70/90-16 Rp 33.500
Ban Dalam IRC 80/90-16 Rp 36.500
Ban Dalam IRC 90/100-16 Rp 42.000
Ban Dalam IRC 120/80-16 Rp 47.500
Ban Dalam IRC 70/90-17 Rp 32.500
Ban Dalam IRC 80/90-17 Rp 39.000
Ban Dalam IRC 100/90-17 Rp 47.000
Ban Dalam IRC 2.25-17 Rp 37.500
Ban Dalam IRC 2.50-17 Rp 38.500
Ban Dalam IRC 2.75-17 Rp 39.000
Ban Dalam IRC 3.00-17 Rp 37.500
Ban Dalam IRC 3.25-17 Rp 38.500
Ban Dalam IRC 2.25-18 Rp 36.000
Ban Dalam IRC 2.50-18 Rp 35.000
Ban Dalam IRC 2.75-18 Rp 42.000
Ban Dalam IRC 3.00-18 Rp 41.500

Kualitas terbaik dari bahan dab tipe ban IRC ini sangat cocok sekali jika digunakan sebagai salah satu kebutuhan otomotif motor dari semua merk yang ada misalnya untuk motor yamaha aerox yang sempat menjadi perhatian khusus bagi kalangan pecinta motor yamaha matic saat ini.

Harga Ban Motor FDR Semua Ukuran Tipe Murah Terbaru 2019

BeriHarga.com - Onderdil motor yang satu ini memang terbilang sangat vital terhadap sebuah kendaraan, Fungsi besarnya itu yang menjadikan ban ini selalu menjadi bahan utama bagi pengguna otomotif saat ini seperti yang telah dihadirkan oleh ban FDR ini yang secara berkualitas tidak kalah menarik dengan ban- ban lainnya di pasaran dari berbagai tipe dan ukuran yang telah dibuat oleh perusahaan ban FDR ini yang tersebar luas di toko -toko penjualan onderdil otomotif lengkap.

FDR sendiri dalam membaca persaingan dari penjualan harga ban motor ini selalu mengedepankan kualitas terbaik di setiap tipe bannya guna menyelerasikan antara kualitas ban dan kebutuhan pengendara yang memang menjadi prioritas utama darinya yan disesuaikan dengan tipe motornya, Sehinga tampaklah jelas apa yang telah dikembangkan oleh merk ban ini benar-benar mengikuti kebutuhan konsumen di dunia dengan hadirnya berbagai tipe, ukuran dan corak dari ban FDR tersebut.

Makanya tidak heran apabila memang saat ini produk ban DR selalu hadir di beberapa pasaran, Sekaligus sebagai saingan utama dalam penjualan dan produktifitas kebutuhan otomotif bagi produsen-produsen selama ini, Dan seperti apa yang terlihat saat ini banyak sekali informssi terkait dengan pencarian ban FDR sendiri mulai dari harga ban mizzle, harga ban battlax, harga ban fdr sport xr, harga ban fdr genzi, harga ban, fdr tubeless, harga ban motor, daftar harga ban fdr dan harga ban fdr mio yang tertungkan dari kisaran harga ban fdr terbaru 2019 yang patut anda ketahui seperti dibawah ini.

Harga Ban FDR Terbaru 2016
Harga Ban FDR


Tipe Ban / Ukuran Harga
Ban FDR  SPORT XR EVO  / 80/80-14 TL Rp 177.000
Ban FDR  SPORT XR EVO  / 90/80-14 TL Rp 213.000
Ban FDR  SPORT XR EVO  / 100/80-14 TL Rp 255.000
Ban FDR  SPORT XR EVO  / 110/80-14 TL Rp 294.000
Ban FDR  SPORT XR EVO  / 120/70-14 TL Rp 313.000
Ban FDR  SPORT XR EVO  / 140/70-14 TL Rp 405.000
Ban FDR  SPORT XR EVO / 80/80-17 TL Rp 216.000
Ban FDR  SPORT XR EVO / 90/80-17 TL Rp 268.000
Ban FDR  SPORT XR EVO / 100/80-17 TL Rp 346.000
Ban FDR  SPORT XR EVO / 120/80-17 TL Rp 388.000
Ban FDR  SPORT XR EVO / 100/80-18 TL Rp 399.000
Ban FDR  SPORT XR EVO / 120/80-18 TL Rp 499.000
Ban FDR  SPORT XR EVO / 130/80-17 TL Rp 505.000
Ban FDR  SPORT XR / 90/80-17 TL Rp 355.000
Ban FDR  SPORT XR / 100/80-17 TL Rp 415.000
Ban FDR  SPORT XR / 120/80-17 TL Rp 567.000
Ban FDR  SPORT XR / 90/80-14 TL Rp 277.000
Ban FDR  SPORT FR75 / 90/80-17 TL Rp 406.000
Ban FDR  SPORT FR75 / 100/80-17 TL Rp 475.000
Ban FDR  SPORT FR75 / 120/80-17 TL Rp 646.000
Ban FDR  SPORT XT / 90/80-18 TL Rp 336.000
Ban FDR  SPORT XT / 100/80-18 TL Rp 467.000
Ban FDR  SPORT XT RACING / 90/80-17 TL Rp 356.000
Ban FDR  GENZI / 80/80-14 TL Rp 168.000
Ban FDR  GENZI / 90/80-14 TL Rp 205.000
Ban FDR  GENZI / 100/80-14 TL Rp 245.000
Ban FDR  GENZI / 80/80-17 TL Rp 196.000
Ban FDR  GENZI / 90/80-17 TL Rp 257.000
Ban FDR  GENZI 100/80-17 TL Rp 305.000
Ban FDR  GENZI / 100/70-18 TL Rp 406.000
Ban FDR  GENZI / 120/70-18 TL Rp 527.000
Ban FDR  GENZI PRO /70/80-17 TL Rp 169.000
Ban FDR  GENZI PRO /80/80-17 TL Rp 206.000
Ban FDR  GENZI PRO /90/80-17 TL Rp 259.000
Ban FDR  GENZI PRO /100/80-17 TL Rp 307.000
Ban FDR  GENZI PRO/ 80/80-14 TL Rp 177.000
Ban FDR  GENZI PRO/ 90/80-14 TL Rp 207.000
Ban FDR  GENZI PRO/ 100/80-14 TL Rp 247.000
Ban FDR  BLAZE / 110/70-17 TL Rp 417.000
Ban FDR  BLAZE / 120/70-17 TL Rp 537.000
Ban FDR  NOIGEN / 70/80-17 TL Rp 167.000
Ban FDR  NOIGEN / 80/80-17 TL Rp 198.000
Ban FDR  NOIGEN / 90/80-17 TL Rp 256.000
Ban FDR  PORT MP27 / 90/80-17 TL Rp 358.000
Ban FDR  PORT MP57 / 90/80-17 TL Rp 359.000
Ban FDR  PORT MP76 / 90/80-17 TL Rp 357.000
Ban FDR  PORT MP96 /  90/80-17 TL Rp 359.000
Ban FDR  FACIO / 80/90-14 TL Rp 179.000
Ban FDR  FACIO / 90/90-14 TL Rp 205.000
Ban FDR  DRAX SLICK / 60/100-17 TL Rp 267.000
Tipe Ban / Ukuran Harga
Ban FDR  FLEMMO/ 70/90-14 TT Rp 117.000
Ban FDR  FLEMMO/ 80/90-14 TT Rp 139.000
Ban FDR  FLEMMO/ 90/90-14 TT Rp 177.000
Ban FDR  FLEMMO/ 60/80-17 TT Rp 109.000
Ban FDR  FLEMMO/ 70/80-17 TT Rp 139.000
Ban FDR  FLEMMO/ 80/80-17 TT Rp 178.000
Ban FDR  FLEMMO/ 90/80-17 TT Rp 218.000
Ban FDR  FLEMMO / 80/90-18 TT Rp 209.000
Ban FDR  FLEMMO / 90/90-18 TT Rp 244.000
Ban FDR  FLEMMO PRO/ 60/80-17 TT Rp 115.000
Ban FDR  FLEMMO PRO/ 70/80-17 TT Rp 138.000
Ban FDR  FLEMMO PRO/ 80/80-17 TT Rp 179.000
Ban FDR  FLEMMO PRO/ 90/80-17 TT Rp 215.000
Ban FDR  FLEMMO PRO/ 70/90-14 TT Rp 113.000
Ban FDR  FLEMMO PRO/ 80/90-14 TT Rp 139.000
Ban FDR  FLEMMO PRO/ 90/90-14 TT Rp 177.000
Ban FDR  GENZI / 60/80-17 TT Rp 138.000
Ban FDR  GENZI / 70/80-17 TT Rp 148.000
Ban FDR  GENZI PRO / 60/80-17 TT Rp 139.000
Ban FDR  SPARTAX / 60/90-17 TT Rp 117.000
Ban FDR  SPARTAX / 70/90-17 TT Rp 138.000
Ban FDR  SPARTAX / 80/90-17 TT Rp 179.000
Ban FDR  SPARTAX / 90/90-17 TT Rp 215.000
Ban FDR  SPARTAX / 70/90-14 TT Rp 116.000
Ban FDR  SPARTAX / 80/90-14 TT Rp 139.000
Ban FDR  SPARTAX / 90/90-14 TT Rp 178.000
Ban FDR  DRAVO / 60/80-17 TT Rp 133.000
Ban FDR  DRAVO / 70/80-17 TT Rp 145.000
Ban FDR  DRAVO / 80/80-17 TT Rp 186.000
Ban FDR  DRAVO / 90/80-17 TT Rp 219.000
Ban FDR  DRAVO / 100/80-17 TT Rp 246.000
Ban FDR  COSSA PRO/ 2,50/17 TT Rp 130.000
Ban FDR  COSSA PRO/ 2,75/17 TT Rp 170.000
Ban FDR  COSSA PRO/ 3,00/17 TT Rp 217.000
Ban FDR  CITY PRO/ 2,25/17 TT Rp 109.000
Ban FDR  CITY PRO/ 2,50/17 TT Rp 134.000
Ban FDR  CITY PRO/ 2,75/17 TT Rp 174.000
Ban FDR  CITY POWER / 100/90-18 TT Rp 279.000
Ban FDR  CITY POWER / 2.75-18 TT Rp 187.000
Ban FDR  CITY POWER / 3.00-18 TT Rp 224.000
Ban FDR  DRAX/ 50/90-17 TT Rp 119.000
Tipe Ban Tubeless/ Ukuran Harga
Ban FDR  SPORT XR EVO  / 80/80-14 TL Rp 178.000
Ban FDR  SPORT XR EVO  / 90/80-14 TL Rp 214.000
Ban FDR  SPORT XR EVO  / 100/80-14 TL Rp 255.000
Ban FDR  SPORT XR EVO  / 110/80-14 TL Rp 295.000
Ban FDR  SPORT XR EVO  / 120/70-14 TL Rp 315.000
Ban FDR  SPORT XR EVO  / 140/70-14 TL Rp 405.000
Ban FDR  SPORT XR EVO / 80/80-17 TL Rp 215.000
Ban FDR  SPORT XR EVO / 90/80-17 TL Rp 269.000
Ban FDR  SPORT XR EVO / 100/80-17 TL Rp 346.000
Ban FDR  SPORT XR EVO / 120/80-17 TL Rp 389.000
Ban FDR  SPORT XR EVO / 100/80-18 TL Rp 396.000
Ban FDR  SPORT XR EVO / 120/80-18 TL Rp 499.000
Ban FDR  SPORT XR EVO / 130/80-17 TL Rp 505.000
Ban FDR  SPORT XR / 90/80-17 TL Rp 355.000
Ban FDR  SPORT XR / 100/80-17 TL Rp 415.000
Ban FDR  SPORT XR / 120/80-17 TL Rp 567.000
Ban FDR  SPORT XR / 90/80-14 TL Rp 275.000
Ban FDR  SPORT FR75 / 90/80-17 TL Rp 405.000
Ban FDR  SPORT FR75 / 100/80-17 TL Rp 475.000
Ban FDR  SPORT FR75 / 120/80-17 TL Rp 647.000
Ban FDR  SPORT XT / 90/80-18 TL Rp 338.000
Ban FDR  SPORT XT / 100/80-18 TL Rp 466.000
Ban FDR  SPORT XT RACING / 90/80-17 TL Rp 356.000
Ban FDR  GENZI / 80/80-14 TL Rp 168.000
Ban FDR  GENZI / 90/80-14 TL Rp 207.000
Ban FDR  GENZI / 100/80-14 TL Rp 245.000
Ban FDR  GENZI / 80/80-17 TL Rp 199.000
Ban FDR  GENZI / 90/80-17 TL Rp 256.000
Ban FDR  GENZI 100/80-17 TL Rp 305.000
Ban FDR  GENZI / 100/70-18 TL Rp 405.000
Ban FDR  GENZI / 120/70-18 TL Rp 525.000
Ban FDR  GENZI PRO /70/80-17 TL Rp 169.000
Ban FDR  GENZI PRO /80/80-17 TL Rp 207.000
Ban FDR  GENZI PRO /90/80-17 TL Rp 259.000
Ban FDR  GENZI PRO /100/80-17 TL Rp 309.000
Ban FDR  GENZI PRO/ 80/80-14 TL Rp 175.000
Ban FDR  GENZI PRO/ 90/80-14 TL Rp 205.000
Ban FDR  GENZI PRO/ 100/80-14 TL Rp 245.000
Ban FDR  BLAZE / 110/70-17 TL Rp 415.000
Ban FDR  BLAZE / 120/70-17 TL Rp 535.000
Ban FDR  NOIGEN / 70/80-17 TL Rp 167.000
Ban FDR  NOIGEN / 80/80-17 TL Rp 198.000
Ban FDR  NOIGEN / 90/80-17 TL Rp 258.000
Ban FDR  PORT MP27 / 90/80-17 TL Rp 358.000
Ban FDR  PORT MP57 / 90/80-17 TL Rp 357.000
Ban FDR  PORT MP76 / 90/80-17 TL Rp 355.000
Ban FDR  PORT MP96 /  90/80-17 TL Rp 356.000
Ban FDR  FACIO / 80/90-14 TL Rp 175.000
Ban FDR  FACIO / 90/90-14 TL Rp 210.000
Ban FDR  DRAX SLICK / 60/100-17 TL Rp 267.000

Harga yang sepadan dengan kualitasnya itu mungkin bisa menjadi daya tarik bagi konsumen ntuk mendapatkan ban berkualitas seperti FDR ini yang mungkin bsa dijadika sebagai keteraitan dengn harga ban lainnya seperti dari harga ban irc yang secara kualitas tidak kalah bagus dengn ban FDR sendiri.