Spesifikasi Dan Harga Mobil Toyota Sienta Terbaru 2017

Beriharga.com - Toyota motor yang merupakan pabrikan otomotif terbesar dunia dengan kualitas yang sangat hebat melahirkan beberapa mobil unggulan kelas dunia salah satunya yang sedang ngetrend saat ini adalah mobil toyota sienta dengan di bekali mesin berkapasitas 1. 5 liter empat silinder serta disandingkan dengan variable valve timing (VVT) yang mampu menghasilkan tenaga meraih 109 ponsel pada putaran 6. 000 rpm dan torsi puncak 136, 3 Nm pada 4. 400 rpm sehingga siap menempuh jalan dengan medan yang terjal atau jalan perkotaan karena mobil ini juga hadir dengan pendukung dapur picu itu bikin mobil MPV berdesain cukup bongsor ini dapat konsumsi bahan bakar meraih 20, 6 km. per liter yang bisa memberikan kepuasan khusus bagi pengedara dalam menempuh berbagai medan.

Kehadiran mobil baru buatan toyota ini sangat di tunggu tunggu oleh penggiat otomotif dunia selama ini sangat mendambakan satu tampilan mobil yang cocok untuk keluarga dan datangnya mobil ini menjawab semua keraguan yang selama ini di terlebih lagi mobil ini mempunyai bodi yang sangat elegant dari sisi ruangan kabin juga di buat lebih eksklusif serta nyaman dan di dukung beragam feature modern sehingga memudahkan penumpannya ditambah lagi dari sisi dashboard saat ini didesain lebih elegant dengan pemakaian kombinasi warna menarik dapat membuat orang semakin tertaji akan kemewahan yang di miliki oleh mobil sieta ini, Apalagi tuas transmisi dari mobil ini telah terintegrasi dengan dashboard dan pusat info yang nampak lewat monitor monitor memiliki ukuran cukup lebar.

Generasi terbaru dari mobil toyota ini di prediksi bisa menembus pasaran internasional dan nasional dengan cepat, Karena sebagaimana yang diketahui bersama bahwa produk dari toyota ini selalu di lengkapi dengan kualitas teknologi modern yang diterapkan di setiap komponen mobil tersebut sehingga dengan mudahnya kehadiran dari mobil ini sangat diperhitungkan sekali sesuai dengan progam perencanaan bisnis toyota sendiri yang akan selalu memberikan pelayanan terbaik bagi setiap konsumen setianya, Termasuk dari anak perusahaan toyota sendiri di indonesia yang ditangani TAM atau yang lebih dikenal dengan nama Toyota Astra Motor yang membidangi pemasaran produk produk toyota terbaru saat ini yang di sebarluaskan di kota kota besar di indonesia dengan outlite resmi toyota.

Pemasaran mobil toyota sienta ini yang berhasil menembus pasar internasional tidak lepas dari promosi yang sangat hebat dilakukan oleh toyota sendiri dalam mempublikasikan produk terbarunya melalui media khususnya di internet dengan banyaknya orng ang mencari harga mobil yang terkait dengan toyota seperti dari, harga toyota sienta 2017, harga mobil sienta, berapa harga toyota sienta, interior toyota sienta 2017, spek toyota sienta, jual toyota sienta dan toyota sienta new model yang selama ini banyak dicari oleh kebanyakan konsumen dunia sehingga sangat wajar saja apabila harga dari mobil ini menadi bagian penting bagi mereka yang inin mengetahui tentang spesifikasi dan harga mobil toyota sienta terbaru 2017 selengkapnya seperti dibawah ini.

Spesifikasi Dan Harga Mobil Toyota Sienta Terbaru 2016
Spesifikasi Dan Harga Mobil Toyota Sienta
Berlanjut ke tahap pertama yaitu bagian depan mobil toyota sienta ini yang mempunyai kelebihan dari mobil ini dengan kubikasi sebesar 1500cc dan dilengkapi teknologi terkini, dan salah satunya adalah teknologi full injeksi, yang dapat membuat pemakaian bahan bakar lebih ramah, tetapi dengan pembakaran bahan bakar lebih sempurna di dalam mesin. yang idesan khusus dengan tampilan yang sangat elegant mirip dengan mobil lainnya yang memang sekilas mobil toyota sienta ini telah di desain khusus untuk menjadi mobil pertama yang memiliki ndif seperti ini hingga akhirnya tampilan yang keren seperti mobil sienta ini dapat diperlihatkan sejak produk ini pertama kali di perkenalkan ke dunia termasuk di indonesai sendiri meskipun secara spesifikai lengkapnya mobil ini belum di rilis oleh toyota sendiri.


Bagian selanjutanya adalh bagian interior dai mobil ini yang dilengkapi dengan  liding door, akan menjadi salah satu pesaing tangguh Honda Freed, yang mana kedua mobil tersebut didukung akan bukaan pintu yang sama. Sedangkan untuk fitur kemanan, Toyota Sienta di lengkapi adanya, immobilizer, Airbags, ABS, BA, EBD. sangat komplit fitur yang di milki oleh mobil ini sehingga bisa memberikan kepuasan bagi pemiliknya saat mengendarai mobil keren yang mempunyai tampilan beda dengan yang lainnya ini ehingga wajar saja apabila saat ini toyota sienta menjadi salah satu mobil yang mulai diperkenalkan di dunia saat ini, Bukan cuman itu saja eunggulan yang idapatkan dari mobil ini dari bagian futuistiknya yang berbeda denan mobil lainnya.


Sehingga wajar saja apabila saat ini banyak yang mencari mobil mobil seperti toyota sienta ini karena memang sangat unik dari banyaknya informasi tentang jual toyota sienta harga toyota sienta , mobil toyota sientainterior toyota sienta, toyota sienta dijual, harga toyota sienta new model, mobil baru toyota sienta dan launching toyota sienta yang selama ini baru barau ini ulai dipulikasikan oleh pihak toyota sendiri ke pasaran dunia dengan berbagai keunggulan yang terlhat dari setiap komponen dari mobil ini.

Sementara untuk masalah harganya sendiri mobil ini di banderol dengan harga berkisar 245 jutaan yang telah disesuaikan  dengan ketetapan harga di pasaran yang dipicu dari banyaknya persaingan antara produsen mobil saat ini seperti dari harga mobil nissan grand livina terbaru saat ini.

Harga Dan Spesifikasi Honda Sonic 150 R Terbaru 2017

Beriharga.com - Sepeda motor baru yang di keluarkan honda dengan nama Honda Sonic 150R ini merupakan keluarga motor bebek sport yang telah mengalami perubahan di bagian mesin yang bisa bermanuver di jalan dengan rangka body yang ramping untuk bisa bergerak dengan lincah. didukung dengan fitur menarik seperti lampu depan dengan mengadopsi model LED, velg aluminium, rem cakram dan ban tubeless yang bisa menjadi pilihan yang sangat tepat untuk motor bebek sport yang satu ini.

Generasi terbaru dari motor Honda Sonic 150 R ini mengusung mesin fuel injection berkapasitas 149,16 cc, 4-Langkah, DOHC, 4-Katup, dengan transmisi 6 percepatan. Sementara untuk konsumsi bahan bakar minyak, motor sport ini tetap irit dan efisien dengan konsumsi 45,4 km/l (EURO 2) dan 40,9 km/l (EURO 3) dengan metode ECE R40. Untuk menambah tampilan Honda Sonic semakin stylis kini juga tersedia aksesoris resmiisor, radiator cover, wheel list sticker dan engine cover serta pilihan warna seperti Active white, Energetic red, Spartan black, Neo magenta yang bisa anda pilih sepuas hati.

Honda Sonic 150R Terbaru

Untuk lebih detilnya lagi tentang Spesifikasi Dan Harga Honda Sonic 150R Terbaru yang dapat anda liht di blog yang bakal saya berikan untuk memberi pengetahuan dunia otomotif di bawah ini.


Spesifikasi Honda Sonic 150R
Tipe mesin : 4-Langkah, DOHC, 4-Katup, Silinder Tunggal Tipe mesin : 4-Langkah, DOHC, 4-Katup, Silinder Tunggal
Volume : 149,16 cc Volume : 149,16 cc
Perbandingan kompresi : 11,3:1 Perbandingan kompresi : 11,3:1
Power maksimum : 11,8 kW (16 PS) / 9.000 rpm Power maksimum : 11,8 kW (16 PS) / 9.000 rpm
Torsi maksimum : 13,5 Nm / 6.500 rpm Torsi maksimum : 13,5 Nm / 6.500 rpm
Kapasitas Minyak Pelumas Mesin : 1,1 Kapasitas Minyak Pelumas Mesin : 1,1
Gigi Transmsi : 6-Kecepatan Gigi Transmsi : 6-Kecepatan
Pola Pengoperan Gigi : 1-N-2-3-4-5-6 Pola Pengoperan Gigi : 1-N-2-3-4-5-6
Starter : Pedal & Elektrik Starter : Pedal & Elektrik
Sistem Pengapian : Full Transistorized Sistem Pengapian : Full Transistorized
Tipe baterai : MF 12V 5AH Tipe baterai : MF 12V 5AH
Panjang x lebar x tinggi (mm) : 1.941 x 669 x 977 (mm) Panjang x lebar x tinggi (mm) : 1.941 x 669 x 977 (mm)
Sumbu roda : 1.275 mm Sumbu roda : 1.275 mm
Tinggi jok : 764 mm Tinggi jok : 764 mm
Ground clearance : 140 mm Ground clearance : 140 mm
Berat : 114 kg Berat : 114 kg
Tipe rangka : Twin Perimeter Frame Tipe rangka : Twin Perimeter Frame
Tipe suspensi depan : Teleskopik Tipe suspensi depan : Teleskopik
Tipe suspensi belakang : Lengan Ayun dengan Suspensi Tunggal Tipe suspensi belakang : Lengan Ayun dengan Suspensi Tunggal
Ukuran ban depan : 70/90–17 (Tubeless) Ukuran ban depan : 70/90–17 (Tubeless)
Ukuran ban belakang : 80/90-17 (Tubeless) Ukuran ban belakang : 80/90-17 (Tubeless)
Rem depan : Cakram Hidrolik Rem depan : Cakram Hidrolik
Rem belakang : Cakram Hidrolik Rem belakang : Cakram Hidrolik
Kapasitas tangki bahan bakar : 4 liter Kapasitas tangki bahan bakar : 4 liter


Harga Honda Sonic 150R
Harga Honda Sonic 150R Baru Rp.20,500,000,-
Harga Honda Sonic 150R Bekas

Mungkin itu hanya itu informasi Harga Honda Sonic 150R terbaru yang bisa kami sampaikan semoga bisa berguna bagi anda yang membutuhkan terima kasih.

Daftar Harga Mobil Suzuki Terbaru 2017

Beriharga.com - Perusahaan otomotif ternama asal negri sakura Suzuki yang merupakan salah satu produsen otomotif ternama di dunia dengan produk produknya yang sangat berkualitas seperti dengan hadir mobil dan  motor suzuki yang sudah beredar d dunia saat ini, sejak kehadirannya di dunia otomotif perusahaan ini terus melakukan perubahan dengan beberapa inovasi yang dihadirkanya dari karya mereka di dunia mobil dan motor, dimana produk suzuki yang dikenal dengan kegesitan dan iritnya itu siap meramaikan persaingan penjualan otomotif dunia yang selama ini di dominasi oleh perusahaan otomotif asal jepang lainnya seperti Toyota, Honda, Daihatsu dan Mitsubishi yang secara rata rata mereka menguasai pemasaran mobil mobil yang mempunyai tipe dan sangat cocok untuk dijadikan mobil keluarga.

Dan kini Suzuki sendiri telah memberikan sinyalnya untuk mengejar produksi otomotif lainnya dengan menghadirkan beberapa produk mobil unggulan baik mobil yang bertipe SUV maupun yang semacam sport produk dari suzuki siap dijadikan tandem bagi para pecinta produk suzuki di dunia, Sehingga wajar saja apabila saat ini suzuki terus berinovasi membuat sejumlah mobil yang banyak diminati oleh semua kalangan dan rencananya akan di pasarkan secepatnya ke dunia termasuk di indonesia sendiri yang telah lama menjadi partner terbaik dalam mengembangkan produksinya di kawasan asia tenggara khususnya di nusantara ini yang mempunyai anak perusahaan buatan suzuki sendiri di bawah naungan PT.Indo Mobil Suzuki Internasional yang menjadi penanggung jawab bagi pemasaran produk suzuki di tanah air.

Kualitas terbaik dari setiap produk suzuki ini sengaja dihadirkan bagi semua para pecinta otomotif dunia khususnya bgi mereka yang sangat menggemari produk suzuki ini baik mobil maupun motornya, satu inovasi terbaik dari suzuki ini tanda bukti bahwa perusahaan ini akan menjadi pesaing kuat bagi produsen otomotif lainnya dengan mengembangkan kualitas dan pengurangan kuantitas yang dterapkan di setiap produksinya itu, Sehingga sampai dengan saat ini suzuki terus tetap exsis dalam melakukan berbagai inovasi untuk bisa menjadi yang terbaik di dunia ini, meski saat ini persaingan di dunia otomotif kian semakin ketat bahkan wajar saja apabila banyak harga promo yang dikeluarkan oleh produsen dunia, hal ini sengaja dilakukan untuk bisa menarik pihak konsumen supaya ikut andil dalam penjualan produknya itu

Kecanggihan yang tersedia di setiap produk suzuki ini tidak lepas dari keseriusan pihak suzuki sendiri yang telah merancang strategi perusahaannya dalam mengembangkan beberapa produknya yang tersebar luas di negara negara dunia dan secara exsportir juga kini suzuki telah membagun anak perusahaan yang di dirikannya di berbagai negara di dunia sehingga sangat wajar apabila saat ini suzuki terus melakukan promosi besar besaran yang disebarluaskan melalui internet yang telihat dari pencarian produk suzuki harga mobil daihatsu, harga mobil mitsubishi, harga mobil nissan, harga mobil suzuki karimun, harga mobil suzuki ertiga, harga mobil suzuki swift, harga mobil suzuki bekas dan harga mobil suzuki carry bekas yang terangkum dari daftar harga mobil suzuki terbaru 2017 seperti dibawah ini.

DAFTAR HARGA MOBIL SUZUKI TERBARU 2017
TIPE MOBIL HARGA(JUTA)
APV Arena GL 1.5 M/T 161.4
APV Arena GX 1.5 A/T 186.3
APV Arena GX 1.5 M/T 173.4
APV Arena Luxury v1.5 A/T 209.3
APV Arena Luxury v1.5 M/T 195.2
APV Arena Luxury v1.7 A/T 213.2
APV Arena Luxury v1.7 M/T 199.1
APV Arena SGX 1.5 A/T 190.1
APV Arena SGX 1.5 M/T 176.2
APV Blind Van High 116.0
APV GE Face to face 1.5 M/T 147.2
APV GE PS 1.5 M/T 152.3
Ertiga DX A/T 181.8
TIPE MOBIL HARGA(JUTA)
Ertiga DX M/T 170.9
Ertiga Elegant A/T 207.5
Ertiga Elegant A/T plus 219.5
Ertiga Elegant A/T sporty 199.3
Ertiga Elegant M/T 195.7
Ertiga Elegant M/T plus 208.1
Ertiga Elegant M/T sporty 188.6
Ertiga GA 161.2
Ertiga GL 176.7
Ertiga GL A/T 199.3
Ertiga GL Double blower 160.8
Ertiga GL Double blower A/T 188.0
Ertiga GL Double blower M/T 164.8
Ertiga GX 168.0
Ertiga GX Double blower 172.8
Ertiga GX Double blower A/T 200.0
Ertiga GX Double blower M/T 189.0
Ertiga GX Elegant A/T 220.0
Ertiga GX Elegant M/T 209.0
Ertiga SDX A/T 194.4
Ertiga SDX M/T 183.6
Ertiga STD M/T 154.7
TIPE MOBIL HARGA(JUTA)
Grand Vitara 2.0 A/T 346.7
Grand Vitara 2.0 M/T 335.0
New Grand Vitara 2.4 A/T 347.0
New Grand Vitara 2.4 M/T 335.0
TIPE MOBIL HARGA(JUTA)
Karimun Estilo M/T 132.5
Karimun Wagon R Dilago 105.7
Karimun Wagon R GA 83.2
Karimun Wagon R GL 96.5
Karimun Wagon R GS 105.9
Karimun Wagon R GX 103.5
New Sport A/T 325.7
New Sport M/T 307.4
New Swift GL A/T 190.2
TIPE MOBIL HARGA(JUTA)
New Swift GL M/T 175.3
New Swift GT3 A/T 201.2
New Swift GT3 M/T 190.1
New Swift GX A/T 198.7
New Swift GX M/T 189.5
New Swift ST A/T 187.1
New Swift ST M/T 176.1
Splash AT 151.0
Splash GL 148.0
Splash GL A/T 162.2
Splash GL M/T 150.3
SX4 Crossover A/T 221.5
SX4 Crossover M/T 210.2
SX4 RC1 A/T 236.5
SX4 RC1 M/T 225.2
Sementara untuk kisaran harga yang ditetapkan oleh perusahaan suzuki sendiri dari setiap produknya itu melihat perkembangan harga yang berlaku di pasaran saat ini, Sehingga tidak menutup kemungkinan bila harga ini bisa berubah sewaktu waktu termasuk dari perubahan yang dipengaruhi oleh penjualan mobil merk lainnya seperti dari harga mobil toyota yang merupakan pabrikan otomotif terbesar di dunia saat ini.

Daftar Harga Mobil Toyota Update Maret 2017

Beriharga.com - Toyota motor corporation merupakan pabrikan otomotif yang berpusat di kota Aichi Jepang, peusahaan yang dahulunya adalah sebuah pabrik yang begerak di bidang tekstil, namun seiring berkembangnya jaman dan teknologi nama dari pabrik itu beralih pada dunia otomotif dengan pembuatan mobil pertamanya yang disebut dengan mobil rakyat dan kala itu masih menggunakan nama toyoda  yang merupakan nama dari pendiri toyota sendiri yang sampai saat ini nama toyota lebih ngetrend dibanding dengan toyoda padahal kalau melirik dari sejarah lahirnya pabrikan otomotif terbesar dunia saat ini adalah toyoda namun berhubung nama itu tidak enak di dengar dan gak pas kalau dibuat sebuah produk yang ngebrand maka nama toyoda sendiri di plesetkan menjadi toyota yang sampai dengan saat ini nama itu benar benar sudah tidak asing lagi di dunia otomotif.

 Pabrikan otomotif dunia yang satu satunya membuat produk mobil yang berbahan jenis hibrida ini hampir di setiap tahunnya memproduksi mobil yang berkisar antara 8-8,5 juta unit mobil setiap tahunnya yang tersebar di seluruh pasaran dunia termasuk salah satunya di indonesia dengan hadirnya toyota astra indonesia yang merupakan anak perusahaan yang bertugas untuk mempromosikan sekaligus memasarkan setiap produk terbaru dai toyota sendiri baik yang dilakukannya secara langsung maupun yang tersedia dari website resminya, Sementara untuk urusan pemasaran sendiri toyota menugaskan anak perusahaan lain yang tersebar di seluruh dunia sehingga wajar saja apabila saat ini toyota merupakan salah satu pabrikan otomotif terbesar di dunia untuk bidang pembuatan dan pemasaran.

Hadirnya beberapa produk toyota dari awal berdirinya perusahaan sampai dengan saat ini sudah beberapa mobil yang diproduksinya, Hal inii tidak lepas dari sistem managemen yang kuat an terorgansisr dari toyota sendiri dalam membangun sebuah perusahaan yang mempunyai kualitas baik dari label maupun dari hasil  produksinya itu, bahkan nama dari produk toyota sendiri kini bisa dikenal lebih luas terlebih lagi dengan hadirnya informasi yang ada kaitannya dengan toyota tersebut diantaranya dari daftar harga mobil honda, daftar harga mobil daihatsu, daftar harga kredit mobil toyota, daftar harga mobil suzuki, daftar harga mobil toyota bekas, daftar harga mobil nissan dan daftar harga mobil toyota kijang bekas dan ini jika ilihat dari dataran harga obil teraas di dunia belum lagi jika dilihat dari tipe setiap produk mobil buatan toyota sendiri pasti akan lebih banyak lagi.

Tidak hanya itu saja kini toyota sendiri telah membangun sebuah mobil berjenis hibrida yang dipadukan dengan teknologi canggih yang sudah diterapkan di setiap komponen mobil tersebut hingga melahirkan sebuah karya mobil teknologi canggih diserasikan dengan mode baik interior an bagian exterior mobil tersebut seperti yang terlihat dari harga mobil honda, harga mobil daihatsu, harga mobil suzuki, harga mobil toyota avanza bekas, harga mobil toyota agya, harga mobil toyota yaris, harga mobil toyota bekas, dan harga mobil toyota alphard perkiraan harga ini merupakan rincian yang terdapat dari tipe tipe mobil yang diproduksi oleh toyota sendiri dan bisa dikatakan sebagai produk terbaru saat ini yang banyak diminati dan dicari oleh para penggiat otomotif dunia saat ini seperti yang terangkum dalam postingan daftar harga mobil toyota terbaru 2017 yang di update dari harga yang dirilis setiap bulannya.


TIPE HARGA
ALL NEW CAMRY 2.5 L A/T HYBRID Rp.709,500,000,-
COROLLA ALTIS 1800 E M/T Rp.356.100.000,-
COROLLA ALTIS 1800 G A/T Rp.377.800.000,-
COROLLA ALTIS 2000 V A/T Rp.408.600.000,-
NEW COROLLA ALTIS 1800 G M/T Rp.381,000,000,-
NEW VIOS 1500 E M/T Rp.255,150,000,-
NEW VIOS 1500 E A/T Rp.264,650,000,-
NEW VIOS 1500 G M/T Rp.272,750,000,-
NEW VIOS 1500 G A/T Rp.285,350,000,-
VIOS 1.5 G M/T TRD Rp.288,750,000,-
VIOS 1.5 G A/T TRD Rp.301,350,000,-
All New Camry 2.5V Rp.521,400,000,-
ALL NEW CAMRY 2.5 V A/T Rp.549,600,000,-
Prius Gen-3 Rp.635.900.000,-

TIPE HARGA
Yaris E M/T Rp. 219.200.000,-
Yaris E A/T Rp. 229.000.000,-
Yaris G M/T Rp. 227.200.000,00
Yaris G A/T Rp. 237.000.000,00
Yaris TRD S M/T Rp. 245.400.000,-
Yaris TRD S A/T Rp. 256.100.000,-
ETIOS 1.2 J M/T Rp.137,300,000,-
ETIOS 1.2 JX M/T Rp.140,800,000,-
ETIOS 1.2 E M/T Rp.153,900,000,-
ETIOS 1.2 G M/T Rp.165,700,000,-
Agya E A/T Rp. 113.800.000,-
Agya TRD S M/T Rp. 114.650.000,-
Agya G A/T Rp. 119.950.000,-
Agya TRD S A/T Rp. 124.450.000,-
Agya G M/T Rp. 110.150.000,-
Agya E M/T Rp. 103.200.000,-

TIPE HARGA
G A/T Rp. 386.650.000,-
V Limited A/T Rp. 406.000.000,-
New 2.4X Rp. 750.950.000,-
New 2.4G Rp. 897.500.000,-
New 3.5V Rp. 1.307.400.000,-

TIPE HARGA
New G A/T Diesel Rp. 297.300.000,-
New V M/T Diesel Rp. 321.050.000,-
New V A/T Diesel Rp. 334.550.000,-
New J M/T Gasoline Rp. 221.950.000,-
New E M/T Gasoline Rp. 248.200.000,-
New E A/T Gasoline Rp. 261.200.000,-
New G M/T Gasoline Rp. 268.700.000,-
New G A/T Gasoline Rp. 282.200.000,-
New G M/T Luxury Gasoline Rp. 279.000.000,-
New G A/T Luxury Gasoline Rp. 292.500.000,-
New V M/T Gasoline Rp. 305.350.000,-
New V A/T Gasoline Rp. 318.850.000,-
New V M/T Luxury Gasoline Rp. 314.900.000,-
New V A/T Luxury Gasoline Rp. 328.400.000,-
New E M/T Diesel Rp. 264.600.000,-
New G M/T Diesel Rp. 283.800.000,-

TIPE HARGA
All New 1.5 G M/T Rp. 187.100.000,-
All New 1.3 G A/T Rp. 190.800.000,-
All New 1.3 G M/T Rp. 180.100.000,-
All New 1.3 E A/T Rp. 174.700.000,-
All New 1.3 E M/T Rp. 164.150.000,-
1.3 G M/T Luxury Rp. 185.600.000,-
1.3 G A/T Luxury Rp. 196.300.000,-
1.5G M/T Luxury Rp. 192.600.000,-

TIPE HARGA
Veloz 1.5 A/T Rp. 204.700.000,-
Veloz 1.5 M/T Rp. 193.200.000,-
Veloz 1,5 M/T Luxury Rp. 199.200.000,-
Veloz 1,5 A/T Luxury Rp. 210.700.000,-

TIPE HARGA
New Fortuner 2.7 V A/T Rp. 515.400.000,-
New Fortuner 2.7 G Lux A/T Rp. 467.050.000,-
New Fortuner 2.5 G A/T Rp. 419.700.000,-
New Fortuner 2.5 G M/T Rp. 409.600.000,-
NEW FORTUNER 2.5 G A/T TRD DIESEL Rp. 450.200.000,-
NEW FORTUNER 2.5 G M/T TRD DIESEL Rp. 440.100.000,-
NEW FORTUNER 2.7 G A/T LUX TRD BENSIN Rp. 496.000.000,-
New Fortuner 2.5 G A/T 4×4 Diesel Rp. 480.000.000,-

TIPE HARGA
LC 200 Full Spec Rp. 1.926.800.000,-
LC 200 Standard Spec Rp. 1.564.400.000,-

Melirik dari kualitas setiap tipe mobil buatan toyota ini memang sebanding dengan harga yang ditawarkan oleh pihak toyota sendiri dalam menarik para konsumen setianya untuk bisa membeli dan memasarkan lebih lanjut semua mobil produksi buatannya itu sama halnya dengan harga harga mobil dari produsen otomotif lainnya diantaranya dari harga mobil honda yang merupakan pesaing kuat dalam merajai pasaran otomotif dunia bagi toyota sendiri.


Daftar Harga Mobil Daihatsu Terbaru 2017

Beriharga.com - Pabrikan otomotif tertua di jepang ini merupakan salah satu produsen otomoif paling gencar dalam membuat inovasi mobil mobil yang stylis dan kecil seperti mobil mobil daihatsu yang beredar di pasaran saat ini dengan rata rata mempunyai body yang kecil dan ini menjadi salah satu ciri khas dari sebagian produk daihatsu , Sejak berdirinya perusahaan ini memang selalu membuat sebuah terobosan baru dalam menciptakan sebuah mobil keluarga yang keren serta mempunyai ciri khas ini yang mana dahulu daihatsu sendiri bisa memasarkan produksi mobilnya ke daratan eropa meskipun secara neraca itu belum berhasil dikarenakan kalah bersaing dengan mobil mobil buatan eropa sendiri yang dikenal lebih tangguh dan mewah dalam pembuatannya.

Seiring dengan waktu Daihatsu pun kian redup namanya terlebih lagi setelah sekitar 51 % sahamnya dimiliki oleh salah satu perusahaan otomotif asal jepang lainnya yaitu toyota yang sampai saat ini memegang kendali dari setengah produk daihatsu itu sendiri, Jadi wajar saja apabila saat ini sering tersiar kabar adanya persaingan yang kurang bersahabat antara kedua pabrikan otomotif ternama dunia tersebut, bahkan banyak yang menyebutkan bahwa setiap produk dari salah satu pabrikan tersebut baik dari nama dan bentuk produknya itu mempunyai titik sama, terlepas dai itu tetap kedua duanya merupakan pabrikan otomotif terbesar di dunia yang mampu menciptakan mobil idaman bagi keluarga.

Banyak sekali hasil produk mobil buatan daihatsu ini dimulai dari sejak berdiririnya perusahaan ini sampai dengan sekarang ini terhitung kurang lebih ada 45 nama jenis mobil, jumlah itu jika menghitung dari mobil yang dibuat sendiri di pabrik daihatsu belum lagi ditambah dengan produk hasil dari pabrikan rakitannya yang tercatat sudah ada 5 produk mobil yang dibuatnya baik yang dibuat di kawasan asia, amerika, eropa termasuk indonesia sendiri yang dipegang langung oleh Astra Daihatsu Motor indonesia selaku anak perusahaan daihatsu yang bertanggung jawab mengatur strategi pemasaran produk mobil daihatsu di tanah air dewasa ini.

Sampai dengan saat ini juga hampir sudah banyak tipe mobil yang dibuat dan diedarkan di pasaran dunia yang terkait dari peluncuran mobil mobil buatan daihatsu di internet sehingga dengan mudahnya orag bisa membaca perkembangan yang terjadi di pasaran otomotif dunia seperti dari daftar harga mobil toyota, daftar harga mobil suzuki, daftar harga mobil daihatsu kredit, daftar harga mobil mitsubishi, daftar harga mobil daihatsu ayla, daftar harga mobil bekas daihatsu, daftar harga mobil daihatsu xenia 2012 dan daftar harga mobil daihatsu sirion yang menjadi salah satu informasi harga mobil daitsu terbaru saat ini ang terangkum alam daftar harga mobil daihatsu terbaru 2017 seperti dibawah ini.


TIPE HARGA
AYLA D MT Rp.77.750.000
AYLA D MT MI Rp.79.950.000
AYLA D PLUS MT Rp.87.150.000
AYLA D PLUS MT MI Rp.91.850.000
AYLA M MT Rp.92.200.000
AYLA M MT MI Rp.96.050.000
AYLA X MT Rp.99.200.000
AYLA M AT Rp.101.200.000
AYLA X MT MI Rp.103.400.000
AYLA M AT MI Rp.105.050.000
AYLA M SPORTY MT Rp.105.500.000
AYLA X ELEGANT MT Rp.106.350.000
AYLA X AT Rp.108.250.000
AYLA M SPORTY MT MI Rp.109.350.000
AYLA X ELEGANT MT MI Rp.110.050.000
AYLA X AT MI Rp.112.450.000
AYLA M SPORTY AT Rp.114.700.000
AYLA X ELEGANT AT Rp.115.400.000
AYLA M SPORTY AT MI Rp.118.550.000
AYLA X ELEGANT AT MI Rp.119.100.000

TIPE HARGA
GRAN MAX MB MB 1.3 D FH Rp.132.550.000
GRAN MAX MB MB 1.3 D FF FH Rp.138.950.000
GRAN MAX MB MB 1.3 D FF AMBULANCE FH Rp.164.450.000
GRAN MAX MB MB 1.5 D PS FH Rp.148.050.000

TIPE HARGA
GRAN MAX PU 1.3 STD Rp.101.950.000
GRAN MAX PU 1.3 3W Rp.101.950.000
GRAN MAX PU 1.5 STD Rp.106.650.000
GRAN MAX PU 1.5 3W Rp.106.650.000
GRAN MAX PU 1.5 AC PS Rp.113.150.000
GRAN MAX PU BV 1.3 FH Rp.114.550.000
GRAN MAX PU BV 1.3 AC FH Rp.118.650.000
GRAN MAX PU BOX 1.3 STD Rp.115.650.000
GRAN MAX PU BOX 1.3 SLIDING Rp.117.350.000
GRAN MAX PU BOX 1.5 STD Rp.120.350.000
GRAN MAX PU PS AC BOX 1.5 STD Rp.126.850.000
GRAN MAX PU BOX 1.5 SLIDING Rp.122.050.000
GRAN MAX PU PS AC BOX 1.5 SLIDING Rp.128.550.000

TIPE HARGA
LUXIO 1.5 D M/T MC Rp.160.300.000
LUXIO 1.5 D M/T MC AMBULANCE Rp.190.500.000
LUXIO 1.5 X M/T MC Rp.178.450.000
LUXIO 1.5 X A/T MC Rp.189.550.000

TIPE HARGA
SIRION 1.3 D FMC MT Rp.151.050.000
SIRION 1.3 D FMC AT Rp.162.050.000
SIRION 1.3 D FMC MT DELUXE Rp.161.050.000
SIRION 1.3 D FMC AT DELUXE Rp.172.050.000

TIPE HARGA
TERIOS AIRBAG AIRBAG TS Rp.179.250.000
TERIOS AIRBAG AIRBAG TS + XTRA Rp.185.750.000
TERIOS AIRBAG AIRBAG TS AT Rp.190.050.000
TERIOS AIRBAG AIRBAG TS AT + XTRA Rp.196.600.000
TERIOS AIRBAG AIRBAG TX Rp.209.950.000
TERIOS AIRBAG AIRBAG TX ADVENTURE Rp.217.650.000
TERIOS AIRBAG AIRBAG TX AT Rp.224.050.000
TERIOS AIRBAG AIRBAG TX AT ADVENTURE Rp.231.550.000

TIPE HARGA
XENIA AIRBAG D MT 1.0 STD Rp.144.850.000
XENIA AIRBAG M MT 1.0 STD Rp.148.850.000
XENIA AIRBAG D MT 1.0 PLUS Rp.150.650.000
XENIA AIRBAG M MT 1.0 DLX Rp.159.350.000
XENIA AIRBAG X MT 1.3 STD Rp.159.450.000
XENIA AIRBAG X MT DG 1.3 STD Rp.160.950.000
XENIA AIRBAG X MT 1.3 PLUS Rp.161.750.000
XENIA AIRBAG X MT DG 1.3 PLUS Rp.163.250.000
XENIA AIRBAG R MT 1.3 STD Rp.163.450.000
XENIA AIRBAG R MT DG 1.3 STD Rp.164.950.000
XENIA AIRBAG M MT 1.0 SPORTY Rp.169.150.000
XENIA AIRBAG R MT 1.3 DLX Rp.173.450.000
XENIA AIRBAG R MT DG 1.3 DLX Rp.174.950.000
XENIA AIRBAG R MT 1.3 SPORTY Rp.185.850.000
XENIA AIRBAG R AT 1.3 DLX Rp.186.350.000
XENIA AIRBAG R MT DG 1.3 SPORTY Rp.187.350.000
XENIA AIRBAG R AT DG 1.3 DLX Rp.187.850.000
XENIA AIRBAG R MT 1.3 ATTIVO Rp.188.250.000
XENIA AIRBAG R AT 1.3 SPORTY Rp.195.950.000
XENIA AIRBAG R AT DG 1.3 SPORTY Rp.197.450.000
XENIA AIRBAG R AT 1.3 ATTIVO Rp.198.550.000

Sementara dari kisaran harga yang dibanderol dai setiap tipe mobil buatan daihatsu ini disesuaikan dengan jenis dan mobil itu sendiri yang tentunya tidak lepas dari rekomendasi harga yang ditetapkan oleh perusahaan daihatsu tersebut sesuai dengan pangsa pasar otomotif dunia sebagai bahan pertimbangan dari persaingan harga mobil lainnya seperti harga mobil toyota yang selama ini menjadi pesaing kuat dari daihatsu sendiri.

Pekan Raya Jakarta Fair Kemayoran 2017

Beriharga.com - Pameran terbesar di indonesia ini yang selalu diselengarkan setiap satu tahun sekali tepatnya di pertengahan bulan juni sampai bulan juli, Dan pameran yang diselenggarkan oleh pemda DKI jakarta ini memang banyak menawarkan beberapa fasilitas paling komplit se jakarta bahkan se indonesia hampir semua orang yang yang biasa bergelut dengan dunia hiburan dan perdagangan selalu mengahadiri pekan raya jakarta atau lebih dikenal dengan sebutan PRJ ini yang merupakan salah satu bentuk dari apresiasi pemeritah DKI sendiri dalam memfasilitasi semua kebutuhan warga jakarta pada khususnya hingga berkembang ke seluruh idonesia sampai dengan saat ini.

Sejak pameran ini di selengagarkan terus mengalami peningkatan baik dari jumlah pedagang yang memasarkan sekaligus memprmosikan hasil dai karyanya ataupun dari orang orang yang sengaja datang berkunjung ke tempat ini hanya sekedar melihat lihat ataupun membeli barang yang diinginkannya, Bahkan nama dari pameran ini terus mendaapat sambutan baik dari segala pihak karena berbagai keuntungan akan diasilkan bagi semuany dari pihak peneylenggara dan maupun bagi pedagang sendiri sehingga tidak heran apabila sejak PRJ ini digelar selalu mendapat respon positif dari semua kalangan terbukti dengan semakin banyaknya pengunjung dan pedagang yang meramaikan pameran ini.

Aneka promosi yang hadir di PRJ ini tidak lepas dari publikasi paniia pelaksana dalam mensosialisaisikan citra khas kota jakarta ini yang menawarka berbagai keunggulan karya anak bangsa melalui pengguhan informasi di internet saat ini yangmungkin ada keterkaitan dengan PRJ tersebut seprti dari harga tiket pekan raya jakarta, jadwal pekan raya jakarta, pekan raya jakarta pameran, pekan raya jakarta 2017, pekan raya, jakarta termasuk jenis pasar, lokasi pekan raya jakarta 2017, masuk pekan raya jakarta dan jadwal pekan raya jakarta 2017 yang memang selama ini banyak dicari oleh semua orang termasuk dari pekan raya jakarta fair kemayoran 2017 seperti dibawah ini.

Pekan Raya Jakarta Fair Kemayoran 2016
Pekan Raya Jakarta Fair Kemayoran 2017

Tanggal Jam Pengisi Acara
29 Mei 2016 :19:00 WIB :Yuka Idol, Duo Sabina, dan Show Kecapi Jade Medan
30 Mei 2016 :19:00 WIB :Nice Friday dan Show Kecapi Jade Medan
30 Mei 2016 :19:00 WIB :Ada Band, Base Jam, Gazita, Romance, dan A+
31 Mei 2016 :19:00 WIB :High School Day Out-Dance
31 Mei 2016 :19:00 WIB :Geisha, Jikustik, 18+, One Room, dan Blue Shine
1 Juni 2016 :19:00 WIB :Reggae Night
1 Juni 2016 :19:00 WIB :Ari Lasso, The Overtunes, Traf, Blind Sabil, dan d'Finix
2 Juni 2016 :19:00 WIB :Ivory, Olan Sabar, dan The Jigs
2 Juni 2016 :19:00 WIB :Slank, Beta, Pop Out, dan The Soeratman
3 Juni 2016 :19:00 WIB :Tribute To Koes Plus
3 Juni 2016 :19:00 WIB :JKT 48, Super Girls, Shafa, dan Pantofel
4 Juni 2016 :19:00 WIB :God Bless, Boomerang, Jontrall, Arlodia, dan D'Rioz
4 Juni 2016 :19:00 WIB :The Rain, Si Boi, dan Alona
5 Juni 2016 :19:00 WIB :Pesona Bintang KDI
5 Juni 2016 :19:00 WIB :Pas band, zian with the geboys, Alf D'Bats, dan Brand New Eyes
6 Juni 2016 :19:00 WIB :Tony Q, Momonon, orind, Reggaenerasi, dan Reggatta
6 Juni 2016 :19:00 WIB :Kids Talent SMN, Tiga Kembang, dan PSDRW Melati
7 Juni 2016 :19:00 WIB :Tipe X, Ras Muhamad, Kalua, dan The Aswin
8 Juni 2016 :19:00 WIB :Areshall, De Sexes, Druva, dan Apel Band
8 Juni 2016 :19:00 WIB :Sammy, D'Fams, The Dramma, dan foru
9 Juni 2016 :19:00 WIB :Panbers, Etana, Sejedewe, Selow Woles, dan Keb Kab Jambi
10 Juni 2016 :19:00 WIB :Dream Theatre & Indie Rock Nation
10 Juni 2016 :19:00 WIB :Steven Jam, Monkey Boots, Peron Satoe, Ikan Bakars, dan Coconut Head
11 Juni 2016 :19:00 WIB :Jakarta Country Music
11 Juni 2016 :19:00 WIB :Sheila On7, Khabut, Tng Ridaz, dan Rob Setiko
12 Juni 2016 :19:00 WIB :Pesona Bintang KDI, Drag Queen Dance
12 Juni 2016 :19:00 WIB :Endank Soekamti, Pilotz, No Label, dan Zogut
13 Juni 2016 :19:00 WIB :Dead Squad, Thirteen, Flag Of Hate, dan Fearcrisis
13 Juni 2016 :19:00 WIB :Indo Beatles Night
14 Juni 2016 :19:00 WIB :Maliq, The Jazzmint, D'Jams, Futureistik, dan AK 47
15 Juni 2016 :19:00 WIB :Ten 2 Five
15 Juni 2016 :19:00 WIB :Ayu Ting-Ting dan 7 Bintang KDI
16 Juni 2016 :19:00 WIB :High School Day Out - Band
16 Juni 2016 :19:00 WIB :Koil, Burgerkill, Dreads Conspiracy, dan Speed Zero Meter
17 Juni 2016 :19:00 WIB :Ungu, Last Child, Zeef, dan Meneer
17 Juni 2016 :19:00 WIB :Tribute to Rolling Stones
18 Juni 2016 :19:00 WIB :Zivilia, Hanasty
18 Juni 2016 :19:00 WIB :Souljah, Gangsta Rasta, High Moon, dan Rainbow Roots
19 Juni 2016 :19:00 WIB :Pesona Bintang KDI
19 Juni 2016 :19:00 WIB :Tony Q, Angel Beach, Andreggae, dan Rastapuccini
20 Juni 2016 :19:00 WIB :Endah N Rhesa, Sisi Tipsi, Alma, & Laalski Band
20 Juni 2016 :19:00 WIB :Republik, d'Masiv, Gogojill, dan Electron 45
21 Juni 2016 :19:00 WIB :Agnes Monica, Ten 2 Five, Gasti, dan Creams
22 Juni 2016 :19:00 WIB :RAN, The Sigit, dan Sore
22 Juni 2016 :19:00 WIB :Gio & Meranti Idol, Reply, Rilley, Diah Ayu, Keb Prov NTT
23 Juni 2016 :19:00 WIB :Radiuzt, Bloty Mama, SSF, Keb Sulut
23 Juni 2016 :19:00 WIB :Nidji, SHE, dan Friday
24 Juni 2016 :19:00 WIB :Afgan, Lyla, dan Rivers
25 Juni 2016 :19:00 WIB :Jazz Night
25 Juni 2016 :19:00 WIB :Tulus, GAC,dan Anastasys
26 Juni 2016 :19:00 WIB :Tipe X, Big Wave, Red Wine, dan Cooler
27 Juni 2016 :19:00 WIB :PSDR Bambu Apus
27 Juni 2016 :19:00 WIB :Iwan Fals, Fire Lane, dan Ahmad & The Roll
28 Juni 2016 :19:00 WIB :Wali, 7 Warna, Mejik, dan Fatamorgana
29 Juni 2016 :19:00 WIB :Raisa, Reza Artamevia, dan Driving Sydera
30 Juni 2016 :19:00 WIB :One Day Hip Hop
30 Juni 2016 :19:00 WIB :Cita Citata, Fitri Karlina, dan Silvia Ardila
1 Juli 2016 :19:00 WIB :Jakarta Ska Foundation
1 Juli 2016 :19:00 WIB :Armada, Ello, dan Kashmir
2 Juli 2016 :19:00 WIB :Tiga Kembang
2 Juli 2016 :19:00 WIB :Naif, Changcuters, dan The Gans
3 Juli 2016 :19:00 WIB :Pesona Bintang KDI
3 Juli 2016 :19:00 WIB :SID, Mama Rockers, D'Bandhits, dan Nobishi
4 Juli 2016 :19:00 WIB :Slank, Respect, dan Rachun
4 Juli 2016 :19:00 WIB :Bubugiri, Van Gabriel, Keb Belitung Timur
5 Juli 2016 :19:00 WIB :Kotak dan Kikan
5 Juli 2016 :19:00 WIB :Reggae Night

Event yang biasa digelar satu tahun dalam rangka perayaan dan penyambutan hari jadi kota jakarta ini sering sekali digelar dengan tujuan bisa mempromosikan hasil dari karya anak bangsa sekaligus meningkatkan kualitas dari produk produk asli indonesia salah satunya dari dunia hibura an pariwisata dari berbagai hal yang terkait dengan penyelengaraan tersebut seperti dari adanya harga tiket dufan yang menjadi bagian dari agen promosi an pariwisata DKI.

Harga Kipas Angin Kecil Terbaru 2017

Beriharga.com - Harga kipas angin kecil yang saat ini menjadi alternatif terbaik bagi semua orang terutama bagi mereka yang mempunyai keinginan namun penghasilan dibawah rata rata, dan tentunya sangat berguna sekali bagi siapa saja yang membutuhkannya, Meski kecil tapi alat ini sangat bermanfaat sekali telebih lagi ualitas dan harga dari kipas angin bisa terjangkau yang tersedia dari berbagai merk dan sudah banyak beredar di pasaran saat ini sehingga keberadan alat kipas nagin ini bsa menjadi bagian kebutuhan bagi semua orang yang biasanya di tempatkan di kantor  kantor ataupun di rumah - rumah.

Harga yang telah tersedia di toko toko penjualan saat ini menajdi hal yan sangat menarik sehingga bisa membantu orang yang mencari harga kipas angin ini dari berbagai merk yang menjadi produsen dari kipas anin ini seperti harga kipas angin kecil murah, harga kipas angin kecil miyako, harga kipas angin kecil maspion, harga kipas angin kecil gantung, harga kipas angin kecil sekai, harga kipas angin kecil cosmos, harga kipas angin dinding dan harga kipas angin dinding kecil yang menajdi informasi menaik bagi yang encari harga kipas angin ini.

Manfaat yang didapatkan dari alat sekecil kipas angin ini rupanya bisa menjadi solusi terbaik ketika AC yang ada mengalami keruksakan apalgi alat ini bisa dibawa kemana mana tidak tegantung pada suatu tempat kapan saja dan dimana saja yang penting ketersediaan listrik selalu ada dan pasti alat ini bisa dimanfaatkan pulam, bahkan tidak sedikit dari perabotan ini digunakan oleh para ibu rumah tangga saat melakukan aktivitas dapur mereka bisa mengiriskan maskan yang panas dan yang pastinya bia membuat orang yang gerah menjadi sejuk seperti yang terkait dengan infomasi harga kipas angin kecil terbaru 2017 seperti dibawah ini.

Harga Kipas Angin Kecil Terbaru 2016
Harga Kipas Angin Kecil Terbaru 2017


Kipas Angin Sekai
Sekai DFN-707 7″ Super Quite Desk Fan, Energy Saving Rp 138.000
Sekai DFN-907 9″ Energy Saving Desk Fan, Energy Saving Rp 170.000
Sekai DFN-1203 12″ Free Neck Desk Fan, 3 Pilihan Kecepatan Rp 238.000
Sekai DFN1205 Fan Desk 12″, 3 Pilihan Kecepatan Rp 238.000
Sekai DFN601 Fan Desk 6″, Energy Saving Rp 110.000
Sekai DFN902 Fan Desk 9″, Energy Saving Rp 160.000
Sekai DFN-909 9″ Super Quite Desk Fan, Energy Saving Rp 158.000
Sekai DFN-1209 12″ Desk Fan, Full Oscillation, 3 Pilihan Kecepatan Rp 220.000
Sekai DFN-706 Energy Saving, 7″ Low Wattage Desk Fan Rp 138.000
Sekai DFN-906 23cm (9″) Fan Blade, Size for Desk Fan Rp 171.000
Cosmos DAR N-12 Watt Rendah, Kipas Angin Meja, 3 Pilihan Kecepatan Rp 198.000
Cosmos DGA12 Watt Rendah, Kipas Angin Meja, 3 Pilihan Kecepatan Rp 215.000
Miyako KAD-1227B 35 W, Kipas Angin Meja & Dinding, 3 Pilihan Kecepatan Rp 120.000
Miyako KAD-927B 30 W, Kipas Angin Meja & Dinding, 2 Pilihan Kecepatan Rp 210.000
Miyako KAD-1237PL 40 W, Kipas Angin Meja & Dinding, 3 Pilihan Kecepatan Rp 222.000
Kipas Angin KDK
KDK WA-30V Kipas angin meja, ukuran fan 12″, arah angin dan osilasinya dapat diatur Rp 355.000
KDK WA-40V Kipas angin meja, ukuran fan 16″, low noise Rp 360.000
Kipas angin Sharp
Sharp PJT-400 65 W, Kipas Angin Meja, 3 Pilihan Kecepatan Rp 325.000
Kipas angin Panasonic
Panasonic F-EK306-G2 High Technology Motor, 23 – 40 Watt, 651 – 1246 RPM, Desk Fan Rp 348.000
Kisaran harga ini bisa dijadikan bahan pertimbangan bagi harga kebutuhan lainnya seperti harga mesin cuci toshiba yang saat ini banuak dicari dan digunakan oleh kebanyakan para ibu rumah tangga untuk menghemat waktu saat mengurusi kebtuhan mereka.

Daftar Harga Kulkas Electrolux Terbaru 2017

Beriharga.com - Yang lain memang cukup punya nama besar dalam hal kulkas ini,tak mau ketinggalan dengan vendor lain electroluxpun menghadirkan kulkas ataulemari pendingin dengan desain mewah dan berani menawarkan dengan harga murah sebagaimana harga kulkas merk lainnya, untuk kualitas dari kulkas electrolux ini jangan ditanya lagi so pasti keren dan bagus.

Dengan menggunakan fitur teknologi canggih dan modern seperti anti bau,anti salju dan lain sebagainya,mungkin kulkas bisa di jadikan pilihan utama bila anda sedang ingin mencari kulkas karena selain harga murah juga banyak jenis dan desain yang sangat mewah seperti yang kita ulas tadi di atas.

Ok ini dia Daftar Harga Kulkas Electrolux Terbaru 2017 buat anda semoga ulasan kami menjadi referensi harga terbaik buat semuanya,untuk itu mari kita simak saja langsung ulasan kami mengenai informasi harga lemari es electrolux berikut di bawah ini.


Daftar Harga Kulkas Electrolux
MERK/TYPE SERIES SPESIFIKASI HARGA
ELECTROLUX ETB-1800PC 180 Lt, Jet Air Cooling System, Deodorizer, Door alarm Rp.2.850.000
ELECTROLUX ETB-2300PC 230 Lt, Multi Airflow System, Deo Fresh Active, Door alarm Rp.3.495.000
ELECTROLUX ETB-2600PC 260 Lt, Multi Airflow System, Deo Fresh Active, Door alarm Rp.4.385.000
ELECTROLUX ETB-3200PC 320 Lt, Multi Airflow System, Deo Fresh Active, Door alarm Rp.4.895.000
ELECTROLUX ETE-4407SD 440 Lt, Jet Air Curtain System, UV Platinum deodorizer Rp.8.055.000
ELECTROLUX ETM-4407PD 440 Lt, Jet Air Curtain System, Active Deo, Colour: Silver Rp.7.295.000
ELECTROLUX ETM-4407SD 440 Lt, Jet Air Curtain System, Active Deo Fresh Rp.7.735.000
ELECTROLUX ETM-5107SD 520 Lt, Active Hybrid Deodorizer, Colour: Stainless Rp.8.695.000
ELECTROLUX ETE-5107SD 522 Lt, UV Platinum Deo, LED display, Colour: Stainless Rp.9.005.000

Terima kasih semoga ulasan kami di atas dapat bermanfaat dan memudahkan anda dalam mencari, harga kulkas electrolux erm 1500 pb,harga kulkas electrolux 2 pintu,harga kulkas electrolux 2017,jual kulkas electrolux,daftar harga kulkas merk electrolux,harga refrigerator electrolux,kulkas electrolux 1 pintu.

Daftar Harga Kipas Angin Semua Merk Terbaru 2017

Beriharga.com - Salah satu kebutuhan yang biassa ada dan selalu menajadi baian dalam rumah tangga misalnaya adala kipas angin dengan berbagai merk yang telah disediakan oleh para pembuat kipas agin itu baik uyang uduk maupun kipasa nagin yang berdiri kedua duanya sam sama sangat dibutuhkan oleh mereka yang memang berdomisili ditempat dengan cuaca panas sehingga membuat suasana gerah dan tidak mengenakan dan adanya kipas angin ini adalah solusi terbaik bagi siapa saja.

Sementara ditinjau dari segi kuaitas yang terdia dari kipas angin ini sudah menjadi hal yang banyak dilihat dan dierhatikan oleh segenap kon sumen saat ini sehingga tidak heran apabila semenjak dikeluarkannya kipas angin ini dari berbagai mek yang beredar di pasaran seperti harga kipas angin kecil harga kipas angin dinding, harga kipas angin cosmos, harga kipas angin miyako, harga kipas angin maspion, harga kipas angin panasonic, harga kipas angin gantung dan harga kipas angin berdiriyang menjadi salah satu kebutuhan bagi semua orang.

Dari harga harg yang telah disdiakan di kipas angin berbagai merk ini bisa dijadikan sebuah ekomendasi harga untuk melihat serta mengikuti perkembangan harga ebutuhan lainnya yang biasa menjadi hal yang banayk dicari oleh konsumen ermasuk dari harga elektronik sseperti kipas angin ini yang memang selama ini menjadi barang yang dibutuhkan oleh hampir banyak orang dan semua itu bisa di simak dari informasi dari daftar harga kipas angin semua merk terbaru 2017 seperti dibawah ini.


Daftar Harga Kipas Angin Semua Merk Terbaru 2016
Daftar Harga Kipas Angin

Merk Spesifikasi Harga
TODACHI
Todachi TSF-01 R 48 Watt Maks., 16″ Kipas Angin Berdiri, Thermal Fuse Rp 225.000
DENPOO
Denpoo DF 1603-2 44 Watt, Kipas Angin Berdiri, 3 Pilihan Kecepatan Rp 244.000
Denpoo DF-16 NX 40 Watt, Kipas Angin Berdiri, 3 Pilihan Kecepatan Rp 298.000
KIRIN
Kirin KEF-16SFE 50 Watt, Kipas Angin Berdiri, Grill Pengaman Rp 221.000
Kirin KEF-16SFD/SFDK 50 Watt, Kipas Angin Meja & Stand, Grill Pengaman Rp 224.000
Kirin KEF-16SFT 36 Watt, Kipas Angin Berdiri, Grill Pengaman Rp 303.000
MIYAKO
Miyako KAS-1637PL 50 Watt, Kipas Angin Berdiri & Meja, 3 Pilihan Kecepatan Rp 327.000
Miyako TJR-101 55 Watt, Kipas Angin Berdiri, Meja & Dinding, 3 Pilihan Kecepatan Rp 360.000
Miyako KAS-1618B Stand Fan, baling-baling 16″, 3 Pilihan Kecepatan, 50 Watt Rp 255.000
Miyako KAS-1627KB 50 Watt, Kipas Angin Berdiri & Meja, 3 Pilihan Kecepatan Rp 310.000
COSMOS
Cosmos 16 SNQ TWINO 16″ Fan Blade, 3 Speed, 45 Watt, Desk Fan & Floor Fan Use Rp 318.000
Cosmos 16 SN TWINO 16″ Fan Blade, 3 Speed, 45 Watt, Desk Fan, Floor Fan Rp 335.000
Cosmos SEN 16 Watt Rendah, Kipas Meja & Berdiri, 3 Pilihan Kecepatan Rp 350.000
Cosmos 16 S033 WADESTA 16″ Fan Blade, 3 Speed, 45 Watt, Desk Fan, Floor Fan, Wall Fan Use Rp 390.000
MASPION
Maspion PW452 75 Watt, Kipas Angin Berdiri, Ketinggian Dapat Disesuaikan Rp 395.000
Maspion PW600S 170 W, Kipas Berdiri, Thermal Fuse Rp 1.120.000
PANASONIC
Panasonic F-EP405 (NON TIMER) Standing Fan, High Technology Motor, 36 – 64 Watts, 709 – 1244 Rpm Rp 490.000
SHARP
Sharp PJS-400 55 Watt, Kipas Angin Berdiri, 3 Pilihan Kecepatan Rp 460.000
Sharp PJS-301N Stand Fan, Desk Fan, Wall Fan, 3 Mode System, Transparant Blade, 60 watt Rp 585.000
KDK
KDK WM-40X 40cm 16″ baling-baling, thermal fuse, low noise, 220V/ 36.1 – 64W Rp 470.000
KDK WM-40Z 40cm 16″ baling-baling, thermal fuse, low noise, 220V/ 41,4 – 71,5W Rp 505.000
KDK WK-40E 40cm 16″ baling-baling, thermal fuse, low noise, 220V/ 41,4 – 71,5W Rp 568.000
KDK Wk40X 40cm 16″ baling-baling, thermal fuse, low noise, 220V/ 36.1 – 64W Rp 530.000
OXONE
Oxone OX-808SR Standing Fan with Mosquito Repel and Remote Control, 50 Watt Rp 825.000
Dan untuk mengenai hargaresmi dari kipas angin sendiri dari berbagai merk ini bisa berbeda beda tergantung merk dan tipe kipa itu sendiri sama halnya dengan harga kebutuhan lainnya yang dilihat dai informasi menarik tentang harga ac sharp terbaru 2017 yang mungkin sangat bermanfaat bagi anda.

Harga Motor Kawasaki KLX 150 Terbaru 2017

Beriharga.com - Kawasaki perusahaan otomotif asal jepang baru baru ini telah mengeluarkan sepeda motr jenis trail yang diberi nama KLX yang mempunyai dua tipe  yaitu KLX 150 dan KLX 250 kedua jenis merupakan salah satu produk motor yang banyak dicari saat ini teutama bagi mereka yang mempunyai hobi berpetualang menggunakan motor semacam ini adalah pilihan tepat untuk melancarkan semua kegemaran dengan berbagai klasifikasi dan mesin yang sangat tangguh serta modifikasi yang sangat keren menjadikan motor KLX ini adalah pilihan tepat dan bersahabat bagi siapa saja yang meliriknya.

Sejak kehadirannya di dunai teutama di indonesia motor kawasaki berjenis trail ini langsung mendapat sambutan hangat terutama dari pihak KMI selaku operator pemasaran kawasaki indonesia dengan melihat pasaran di indonesia ini yang sangat potensial sehingga wajar saja apabila penjualan motor klx ini terus mengalami peningkatan setiap tahuunya, selain itu juga peformance yang sangat sempurna dari motor ini sesuai dengan harga yang sudah ditetapkan oleh perusahaab sendiri dengan melihat harga yang berlaku di pasaran saat ini.

Sehingga dengan munculnya motor seperti ini dinilai bisa memeberikan persaingan yang sehat dan kuat dari beberapa produsen motor di dunia terutama dari kawasaki sendiri, Hal ini bisa dilihat dengan banyaknya pencaian yang terkait dengan motor KLX kawasaki ini seperti harga motor klx bekas, harga motor klx min, harga motor klx d tracker, harga motor klx kredit,harga motor klx 250,harga motor klx 125,harga motor ninja dan harga motor trail yang saat ini bisa dijaikan informasi yang sangat menarik dan popule bagi para pecinta otomotif di duni terasuk di indonesia sendiri yang mengikuti perkembangan harga motor kawasaki KLX 150 terbaru 2017 dibawah ini.

Harga Motor Kawasaki KLX 150 Terbaru 2016
Harga Motor Kawasaki KLX 150

Harga Motor Kawasaki KLX 150
Harga Kawasaki KLX 150L Rp.27.500.000.-
Harga Kawasaki KLX 250S Rp.60.900.000.-
Spesifikasi Motor Kawasaki KLX 150
Mesin 
  • Tipe : 4-langkah SOHC
  • Maksimum Power : 8,6kW/8000 rpm
  • Torsi Maksimum : 12m/6500 rpm
  • Karburator : keihin CV24
  • Diameter x Langkah : 58,0 x 54,4mm
  • Volume Silinder satu silinder : 144cc
  • Sistem Pengapian : DC-CDI
  • Sistem Pendinginan : pendinginan udara
  • Perbandingan Kompresi : 9,5 : 1
Transmisi
Frame
  • Suspensi Depan : teleskopik fork
  • Suspensi Belakang : uni track swingam
  • Ban Depan : 2.75-21 45p
  • Ban Belakang : 4.10-18 59p
  • Panjang x Lebar x Tinggi : 2080 x 770 x 1145
  • Jarak Poros Roda : 1340 mm
  • Berat : 115 kg

Kisaran harga yang sudah dietapkan oleh kawasaki sendiri dengan meliat perkembangan harga harag otomotif lainnya seperti dari harga motor kawasaki d-tracker yang merupakan produk penyempurna dari seri motor trail buatan kawasaki sebelumnya.

Harga Dan Spesifikasi Hp Samsung Galaxy Terbaru 2017

Beriharga.com -  Samsung galaxy adalah sebuah perangkat gadget series yang dirilis oleh produsen gadget ternama asal Korea Selatan yang menjadi vendor ternama di dunia saat ini, dan hampir semua produk samsung ini mendominasi persangan harga harga gadget yang berdear di dunia saatt ini, Apalagi nama samsung galaxy sendiri sudah dikenal luas oleh semua kalangan sehingga wajar saja apabila smartphone ini menajdi raja di pasaran gadget dunia saat ini yang telah dilengkapi dengan fitur dan spesifikasi yang mumpuni mampu mengimbangi semua kebutuhan para pengguna internet di dunia saat ini.

Samsung galaxy yang merupakan produk pertama smartphone yang berbasis android dan menggunakan prosesor  canggih snapdragon yang di desain khusu oleh samsung itu sendiri sehingga sangat sinkron sekali antara spek yang satu dengan yang lainnya dan mampu mengahsirkan sebuah smartphone yang mempunyai kecepatan koneksi yang sangat tinggi apalgi di dukung dengan fitur lainnya yang dibilang lebih keren sehingga tampilan dari semua samsung galaxy series ini menajdi semakin gahar saja.

Dari sisi  kamera yang rata rata samsung galaxy ini dilengkapi dengan kamera yang beresolusi tinggi di dukung dengan kapasitas memori yang besar sehinggga membuat leluasa bagi para penggunanya, terlebih lagi kelengkapan fitur yang telah disediakan di smartphone ini di nilai bisa mengimbangi semua kebutuhan informasi pengguna dari internet melalui hp samsung galaxy series ini seperti yang telah direalisasikan oleh banyak pengguna setianya saat ini, dan untuk lebih detailnya tentang samsung galaxy ini tidak ada salahnya apabila menyimak ukasan tentang harga dan spesifikasi hp samsung galaxy terbaru 2017 seperti dibawah ini.

Harga Dan Spefikasi Hp Samsung Galaxy Terbaru 2016
Harga Dan Spefikasi Hp Samsung Galaxy


Nomor Hp Samsung Harga Baru Harga Bekas
1 Samsung Galaxy E5 E500H 3,499,000 -
2 Samsung Galaxy Note Edge SM-N915 10,999,000 -
3 Samsung Galaxy E7 E700H 4,499,000 -
4 Samsung Galaxy A7 - -
5 Samsung Galaxy Note 4 Duos SM-N9100 10,000,000 -
6 Samsung Galaxy A5 SM-A500F 4,750,000 4,300,000
7 Samsung Galaxy A3 SM-A300H 3,375,000 3,000,000
8 Samsung Galaxy Core Prime 1,800,000 -
9 Samsung Galaxy Grand Prime SM-G530H 2,475,000 2,100,000
10 Samsung Galaxy Note 4 8,100,000 7,500,000
11 Samsung Galaxy Alpha 6,800,000 6,200,000
12 Samsung Galaxy Mega 2 3,650,000 3,200,000
13 Samsung Galaxy Young 2 750,000 600,000
14 Samsung Galaxy V 1,150,000 800,000
15 Samsung Galaxy K-Zoom 5,100,000 4,650,000
16 Samsung Galaxy Core 2 1,750,000 1,400,000
17 Samsung Galaxy S5 6,600,000 5,950,000
18 Samsung Galaxy Note 3 Neo 4,600,000 4,000,000
19 Samsung Galaxy Grand Neo 2,300,000 1,800,000
20 Samsung Galaxy Trend II Duos - 800,000
21 Samsung Galaxy Grand 2 3,000,000 2,700,000
22 Samsung Galaxy Star Pro Duos 850,000 650,000
23 Samsung Galaxy Y Neo Duos 750,000 600,000
24 Samsung Galaxy Mega 6.3 4,000,000 3,250,000
25 Samsung Galaxy Fame 1,425,000 950,000
26 Samsung Galaxy Young 900,000 700,000
27 Samsung Galaxy Star 650,000 450,000
28 Samsung Galaxy S4 5,350,000 4,350,000
29 Samsung Galaxy Mega 5.8 3,000,000 2,250,000
30 Samsung Galaxy Core Duos - 950,000
31 Samsung Galaxy Infinite 1,550,000 1,000,000
32 Samsung Galaxy Ace 3 1,800,000 1,150,000
33 Samsung Galaxy Note 3 6,850,000 5,800,000

Kisaran harga yang ditetapkan oleh perusahaan sendiri pada samsung alaxy series ini menikuti peredaran harga samsung terbaru saat ini, Bahkan bisa direkomendasikan untuk harga yang lainnya seperti harga hp samsung murah terbaru 2017 yang menjadi informasi yang bermanfaat bagi anda pecinta gadget dunia.

Spesifikasi Harga Kamera Nikon D3100 Terbaru 2017

Beriharga.com Kamera nikon  merupakan kamera digital yang paling laris dan pilihan terbaik di Indonesia  untuk medokumentasikan setiap peristiwa. seperti Kamera Nikon D3100 yang akan saya sajikan kali ini, dimana kamera nikon d3100 ini merupakan  kombinasi dari kamera terdahulunya yaitu kamera nikon d3100,  untuk memudahkan penggunaan sehingga menjadikan kamera ini mengasyikkan dan gampang saat di gunakan.

Kamera yang  dilengkapi dengan sensor CMOS 14, 2MP dan mempunyai fitur Live View serta Full HD waktu merekam video,  dimana fitur itu merupakan gabungan dalam sejarah Nikon meluncurkan produk terbarunya. kamera nikon d3100 ini juga memiliki sedikit penyegaran di bagian bodi yang mana desain dasarnya  mengambil dasar dari Nikon D40, dan pula  terdapat  tombol tambahan di sebelah kiri layar serta mode drive switch di dasar dial mode. sedangkan di bagian  tuas dimunculkan untuk mengatur tampilan Live view dan tombol perekam video sehingga bisa dibilang kamera DSLR ini merupakan paket kumplit untuk digunakan baik memotret maupun merekam momen tertentu.


Nah bagi anda yang berminat memiliki kamera tersebut, alangkah baiknya anda melihat dulu Daftar Harga Dan Spesifikasi Kamera Nikon D3100 Terbaru untuk di jadikan bahan referensi berikut ini.



Spesifikasi Kamera Nikon D3100
Model Kamera SLR
Ukuran (L x W x H cm) 12.44 x 9.65 x 7.3 cm
Berat (kg) 0.6
Tipe Nikon D3100
Ukuran Layar (in) 3.0
Megapiksel 14.2
Fitur HD Recording|Wide Angle
Input USB
Output Component Video|Composite Video|USB|HDMI
Resolusi Layar 230k dots
Tipe Baterai Li-Ion
Format Foto JPEG & RAW
Ukuran File Foto 4608×3072
Format Video MOV
Video HD Ya
Resolusi Video 1920×1080
Focal Length 27 – 83 mm
Range Aperture Lensa f/3.5 – 22
ISO Range 100-3200
Range Shutter Speed 1/4000 – 30 detik
Built in Flash Ya
Tipe Memory Card SD/SDHC/SDXC
HDMI Port Ya
Tipe Layar TFT LCD


Daftar Harga Kamera Nikon D3100
Tipe Kamera Harga Baru
Kamera Nikon D3100 Lensa kit 18-55mm VR - 14.2 MP Rp. 4.500.000
Kamera Nikon D3100 Kit 18-55 VR - 14.0 MP Rp. 4.400.000
Kamera Nikon D3100 Body Only - 14.2MP Rp. 3.750.000


Mungkin itu saja ulasan Harga Kamera Nikon D3100 Terbaru 2017 yang bisa saya sampaikan, semoga informasi di atas bisa bermanfaat bagi anda semua.