Daftar Harga Mobil Honda Jazz Baru Dan Bekas Maret 2017

Advertisement
Beriharga.com - Mobil jenis hatchback ini merupakan salah satu andalan dan unggulan bagi honda dalam menyuguhkan sebuah mobil keren dengan tampilan yang sangat memukau walaupun sebenarnya mobil ini produk penyempurna dari produk mobil honda jazz. dengan mengusung tema elegant dinamis dan super keren kini mobil honda jazz tampil beda dengan gaya futuristik tinggi serta bodi yang sangat mumpuni sehingga wajar saja apabila mobil honda jazz terbaru ini siap dijadikan sebagai produk unggulan yang merajai pasaran penjualan mobil mobil yang ada di kelasnya yang bisa terlihat dari pemasarannya yang sangat luas meliputi Eropa, sebagian Asia, Australia, Oceania, Timur Tengah, dan Afrika. Di Jepang, China, dan Amerika, bahkan di negara negara mobil ini dinamai Honda Fit.

Keberhasilan honda menembus pasaran dunia ini bisa dilihat dari banyaknya prduk honda jazz yang terjual sebanyak dua juta unit di seluruh dunia pada tahun 2007 lalu, Hal ini menunjukan akan keseriusan honda dalam merancang sebuah strategi pembuatan mobil mobilnya yang disesuaikan dengan pangsa pasar dan kebutuan para konsumen di dunia ini, dan memang produk honda jazz ini dari tahun ke tahun terus mengalami peningkatan terbukti dari banyak versi dari mobil honda jazz ini yang diperkenalkan langsung ke dunia pasar pasar potensial lainnya termasuk di indonesia sendiri yang merupakan salah satu pasar yang menjadi lumbung bagi produsen produsen otomotif kelas dunia sepeti honda ini.

Memang tebilang  lumayan lama honda jazz ini melanglang buana di pasaran dunia dengan 6 variasi atau jenis dari mobil ini dengan sistem penjualan yang semuanya meliputi semuanya mesin 4 silinder segaris dengan harga dan penjualan negara yang berbeda beda tergantung dari kualitas dan tipe dari mobil ini dan mungki ini bsa dikataan sebagai salah satu produk yang sukses edulang hasil yang sukses baik dari prduksi maupun dai penjualan dari setiap mobil honda jazz itu dari harga baru maupun harga bekasnya yang selama ini masih menjadi informasi terhangat dan paling banyak dicari oleh para pecinta otomotif terutama dari produk produk honda in seperti yang diperlihatkan dari pergerakannya di seluruh dunia.

Baik harga baru maupun harga bekas dari mobil honda jazz ini tetap ada dalam kestabilan dan juga bisa dikatakan sebagai salah satu kelebihan yang dimiliki oleh produk Honda dari harga pembelian yang dapat dijangaku serta sepadan dengan kualitas yang di miliki oleh produk tersebut sampai dengan harga jual kembali yang tidak mengalami penurunan harga yang drastis bisa dibuktikan dengan banyaknya informasi yang terkait dengan mobil honda jazz tersebut dari harga toyota yaris, harga honda jazz baru, harga honda jazz bekas dan harga kredit honda jazz yang memang salah satu dari informasi tersebut bisa dijadikan referensi harga terbaru bagi yag mencari inormasi tentang Daftar Harga Mobil Honda Jazz Baru Dan Bekas Maret 2017 dibawah ini.


Tipe Honda Jazz Baru Harga Baru (Rp)
Honda Jazz RS M/T All New Rp.215.100.000;
Honda Jazz RS A/T All New Rp.225.100.000;
Honda Jazz S M/T All NewRp.199.500.000;
Honda Jazz S A/T All NewRp.209.500.000;

Tipe Mobil Honda Jazz Tahun Harga Bekas (Rp)
Honda Jazz VTEC M/T2008135.100.000
Honda Jazz VTEC M/T2007125.100.000
Honda Jazz VTEC M/T2006115.100.000
Honda Jazz VTEC M/T2005105.100.000
Honda Jazz VTEC A/T2008135.100.000
Honda Jazz VTEC M/T2007125.100.000
Honda Jazz VTEC M/T2006120.100.000
Honda Jazz VTEC M/T2005110.100.000
Honda Jazz i-DSI M/T2008115.100.000
Honda Jazz i-DSI M/T2007110.100.000
Honda Jazz i-DSI M/T2006105.100.000
Honda Jazz i-DSI M/T2005100.100.000
Honda Jazz i-DSI M/T200498.100.000
Honda Jazz i-DSI A/T2008130.100.000
Honda Jazz i-DSI M/T2007120.100.000
Honda Jazz i-DSI M/T2006115.100.000
Honda Jazz i-DSI M/T2005105.100.000
Honda Jazz i-DSI M/T200499.100.000
Honda All New Jazz S M/T Facelift2011160.100.000
Honda All New Jazz S M/T2010150.100.000
Honda All New Jazz S M/T2009135.100.000
Honda All New Jazz S M/T2008130.100.000
Honda All New Jazz S A/T Facelift2011165.100.000
Honda All New Jazz S A/T2010155.100.000
Honda All New Jazz S A/T2009140.100.000
Honda All New Jazz S A/T2008135.100.000
Honda All New Jazz RS M/T Facelift2011180.100.000
Honda All New Jazz RS M/T2010170.100.000
New Jazz RS M/T2009160.100.000
New Jazz RS M/T2008150.100.000
Honda All New Jazz RS A/T Facelift2011190.100.000
Honda All New Jazz RS A/T2010180.100.000
Jazz RS A/T2009170.100.000
Jazz RS A/T2008160.100.000

Kualitas dari semua komponen mobil honda jazz tersebut bisa diketahui dari perkembangan harga yang berlaku dipasaran saat ini yang mungkin saja bisa dijadikan pertimbangan harga terbaru bagi mobil mobil lainnya seperti dari harga mobil toyota ch-r yang merupakan produk terbaru dari pabrikan toyota ini.

Advertisement