Daftar Harga Mobil Toyota Update Maret 2017

Advertisement
Beriharga.com - Toyota motor corporation merupakan pabrikan otomotif yang berpusat di kota Aichi Jepang, peusahaan yang dahulunya adalah sebuah pabrik yang begerak di bidang tekstil, namun seiring berkembangnya jaman dan teknologi nama dari pabrik itu beralih pada dunia otomotif dengan pembuatan mobil pertamanya yang disebut dengan mobil rakyat dan kala itu masih menggunakan nama toyoda  yang merupakan nama dari pendiri toyota sendiri yang sampai saat ini nama toyota lebih ngetrend dibanding dengan toyoda padahal kalau melirik dari sejarah lahirnya pabrikan otomotif terbesar dunia saat ini adalah toyoda namun berhubung nama itu tidak enak di dengar dan gak pas kalau dibuat sebuah produk yang ngebrand maka nama toyoda sendiri di plesetkan menjadi toyota yang sampai dengan saat ini nama itu benar benar sudah tidak asing lagi di dunia otomotif.

 Pabrikan otomotif dunia yang satu satunya membuat produk mobil yang berbahan jenis hibrida ini hampir di setiap tahunnya memproduksi mobil yang berkisar antara 8-8,5 juta unit mobil setiap tahunnya yang tersebar di seluruh pasaran dunia termasuk salah satunya di indonesia dengan hadirnya toyota astra indonesia yang merupakan anak perusahaan yang bertugas untuk mempromosikan sekaligus memasarkan setiap produk terbaru dai toyota sendiri baik yang dilakukannya secara langsung maupun yang tersedia dari website resminya, Sementara untuk urusan pemasaran sendiri toyota menugaskan anak perusahaan lain yang tersebar di seluruh dunia sehingga wajar saja apabila saat ini toyota merupakan salah satu pabrikan otomotif terbesar di dunia untuk bidang pembuatan dan pemasaran.

Hadirnya beberapa produk toyota dari awal berdirinya perusahaan sampai dengan saat ini sudah beberapa mobil yang diproduksinya, Hal inii tidak lepas dari sistem managemen yang kuat an terorgansisr dari toyota sendiri dalam membangun sebuah perusahaan yang mempunyai kualitas baik dari label maupun dari hasil  produksinya itu, bahkan nama dari produk toyota sendiri kini bisa dikenal lebih luas terlebih lagi dengan hadirnya informasi yang ada kaitannya dengan toyota tersebut diantaranya dari daftar harga mobil honda, daftar harga mobil daihatsu, daftar harga kredit mobil toyota, daftar harga mobil suzuki, daftar harga mobil toyota bekas, daftar harga mobil nissan dan daftar harga mobil toyota kijang bekas dan ini jika ilihat dari dataran harga obil teraas di dunia belum lagi jika dilihat dari tipe setiap produk mobil buatan toyota sendiri pasti akan lebih banyak lagi.

Tidak hanya itu saja kini toyota sendiri telah membangun sebuah mobil berjenis hibrida yang dipadukan dengan teknologi canggih yang sudah diterapkan di setiap komponen mobil tersebut hingga melahirkan sebuah karya mobil teknologi canggih diserasikan dengan mode baik interior an bagian exterior mobil tersebut seperti yang terlihat dari harga mobil honda, harga mobil daihatsu, harga mobil suzuki, harga mobil toyota avanza bekas, harga mobil toyota agya, harga mobil toyota yaris, harga mobil toyota bekas, dan harga mobil toyota alphard perkiraan harga ini merupakan rincian yang terdapat dari tipe tipe mobil yang diproduksi oleh toyota sendiri dan bisa dikatakan sebagai produk terbaru saat ini yang banyak diminati dan dicari oleh para penggiat otomotif dunia saat ini seperti yang terangkum dalam postingan daftar harga mobil toyota terbaru 2017 yang di update dari harga yang dirilis setiap bulannya.


TIPE HARGA
ALL NEW CAMRY 2.5 L A/T HYBRID Rp.709,500,000,-
COROLLA ALTIS 1800 E M/T Rp.356.100.000,-
COROLLA ALTIS 1800 G A/T Rp.377.800.000,-
COROLLA ALTIS 2000 V A/T Rp.408.600.000,-
NEW COROLLA ALTIS 1800 G M/T Rp.381,000,000,-
NEW VIOS 1500 E M/T Rp.255,150,000,-
NEW VIOS 1500 E A/T Rp.264,650,000,-
NEW VIOS 1500 G M/T Rp.272,750,000,-
NEW VIOS 1500 G A/T Rp.285,350,000,-
VIOS 1.5 G M/T TRD Rp.288,750,000,-
VIOS 1.5 G A/T TRD Rp.301,350,000,-
All New Camry 2.5V Rp.521,400,000,-
ALL NEW CAMRY 2.5 V A/T Rp.549,600,000,-
Prius Gen-3 Rp.635.900.000,-

TIPE HARGA
Yaris E M/T Rp. 219.200.000,-
Yaris E A/T Rp. 229.000.000,-
Yaris G M/T Rp. 227.200.000,00
Yaris G A/T Rp. 237.000.000,00
Yaris TRD S M/T Rp. 245.400.000,-
Yaris TRD S A/T Rp. 256.100.000,-
ETIOS 1.2 J M/T Rp.137,300,000,-
ETIOS 1.2 JX M/T Rp.140,800,000,-
ETIOS 1.2 E M/T Rp.153,900,000,-
ETIOS 1.2 G M/T Rp.165,700,000,-
Agya E A/T Rp. 113.800.000,-
Agya TRD S M/T Rp. 114.650.000,-
Agya G A/T Rp. 119.950.000,-
Agya TRD S A/T Rp. 124.450.000,-
Agya G M/T Rp. 110.150.000,-
Agya E M/T Rp. 103.200.000,-

TIPE HARGA
G A/T Rp. 386.650.000,-
V Limited A/T Rp. 406.000.000,-
New 2.4X Rp. 750.950.000,-
New 2.4G Rp. 897.500.000,-
New 3.5V Rp. 1.307.400.000,-

TIPE HARGA
New G A/T Diesel Rp. 297.300.000,-
New V M/T Diesel Rp. 321.050.000,-
New V A/T Diesel Rp. 334.550.000,-
New J M/T Gasoline Rp. 221.950.000,-
New E M/T Gasoline Rp. 248.200.000,-
New E A/T Gasoline Rp. 261.200.000,-
New G M/T Gasoline Rp. 268.700.000,-
New G A/T Gasoline Rp. 282.200.000,-
New G M/T Luxury Gasoline Rp. 279.000.000,-
New G A/T Luxury Gasoline Rp. 292.500.000,-
New V M/T Gasoline Rp. 305.350.000,-
New V A/T Gasoline Rp. 318.850.000,-
New V M/T Luxury Gasoline Rp. 314.900.000,-
New V A/T Luxury Gasoline Rp. 328.400.000,-
New E M/T Diesel Rp. 264.600.000,-
New G M/T Diesel Rp. 283.800.000,-

TIPE HARGA
All New 1.5 G M/T Rp. 187.100.000,-
All New 1.3 G A/T Rp. 190.800.000,-
All New 1.3 G M/T Rp. 180.100.000,-
All New 1.3 E A/T Rp. 174.700.000,-
All New 1.3 E M/T Rp. 164.150.000,-
1.3 G M/T Luxury Rp. 185.600.000,-
1.3 G A/T Luxury Rp. 196.300.000,-
1.5G M/T Luxury Rp. 192.600.000,-

TIPE HARGA
Veloz 1.5 A/T Rp. 204.700.000,-
Veloz 1.5 M/T Rp. 193.200.000,-
Veloz 1,5 M/T Luxury Rp. 199.200.000,-
Veloz 1,5 A/T Luxury Rp. 210.700.000,-

TIPE HARGA
New Fortuner 2.7 V A/T Rp. 515.400.000,-
New Fortuner 2.7 G Lux A/T Rp. 467.050.000,-
New Fortuner 2.5 G A/T Rp. 419.700.000,-
New Fortuner 2.5 G M/T Rp. 409.600.000,-
NEW FORTUNER 2.5 G A/T TRD DIESEL Rp. 450.200.000,-
NEW FORTUNER 2.5 G M/T TRD DIESEL Rp. 440.100.000,-
NEW FORTUNER 2.7 G A/T LUX TRD BENSIN Rp. 496.000.000,-
New Fortuner 2.5 G A/T 4×4 Diesel Rp. 480.000.000,-

TIPE HARGA
LC 200 Full Spec Rp. 1.926.800.000,-
LC 200 Standard Spec Rp. 1.564.400.000,-

Melirik dari kualitas setiap tipe mobil buatan toyota ini memang sebanding dengan harga yang ditawarkan oleh pihak toyota sendiri dalam menarik para konsumen setianya untuk bisa membeli dan memasarkan lebih lanjut semua mobil produksi buatannya itu sama halnya dengan harga harga mobil dari produsen otomotif lainnya diantaranya dari harga mobil honda yang merupakan pesaing kuat dalam merajai pasaran otomotif dunia bagi toyota sendiri.



Advertisement