Daftar Harga HP Android Semua Merk Terbaru 2017

Advertisement
Beriharga.com - Harga hp Android saat ini menjadi salah satu pencarian yang paling banyak di cari oleh mereka yang selalu mengikuti perkembangan dari harga harga smartphone yang beredar dipasaran saat ini, sehingga tidak heran apabila berbicara soal gadget pasti yang teratas adalah harga hp android karena banyak perusahaan yang turut meramaikan pasaran android saat ini seperti samsung, sony, lenovo asus dan masih banyak yang lainnya.

Banyak dari harga android ini yang menjadi kata kunci bagi mereka yang mencari sebagai salah satu bahan dalam membuat sebuah postingan informasi terbaru untuk sekedar membeli atau mencari dari harga android tersebut baik android yang standar harganya, ataupun android yang tergolong murah namun kualitas hampir sama dengan android yang mahal harganya hanya sedikit ada perbedaan dari software yang tersedia didalam smartphone itu.

Sangat masuk akal sekali apabila pencarian dari harga android ini menjadi yang teratas saat ini karena memang semua aplikasi yang ada di android tersebut sangat lengkap dan bisa mengimbangi kebutuhan para pengguna dalam menggunakan aplikasi tersebut, Selain itu kelebihan hp android ini menjadi slah satu hal yang paling menarik untuk orang orang dalam memilki hp pintar tersebut.

Dari sekian banyak pencarian itu mungkin dapat dirangkum dari harga hp android murah berkualitas,harga hp android samsung, hp android harga 1 jutaan dan harga hp android lenovo yang merupakan penulusuran dari harga hp android termurah, harga hp android advan harga hp android sony ericsson dan dari harga hp android asus dan yang lebih asiknya lagi ada harga hp android termurah dibawah 1 juta dan dibawah 2 juta  dan berikut informasi tentang daftar harga hp android semua merk terbaru 2017 untuk anda.
 
www.beriharga.com
Daftar Harga HP Android


Acer
Acer Liquid Jade: Rp 1.875.000,-
Acer Liquid Z410: Rp 1.300.000,-
Acer Liquid Z520: Rp 1.200.000,-

Advan
Advan Barca 5 S5Q: Rp 1.400.000,-
Advan Barca M6: Rp 1.699.000,-
Advan S50F: Rp 1.099.000,-
Advan Star Note S55: Rp 1.350.000,-
Advan Star Note S5L: Rp 1.200.000,-
Advan Star S5M (Star Free): Rp 1.000.000,-
Advan Star 6 S6A: Rp 1.675.000,-
Advan Vandroid S5E Pro: Rp 800.000,-
Advan Vandroid S5J+: Rp 1.275.000,-

Coolpad
Coolpad E501 Sky: Rp 2.299.000,-
Coolpad F103 Star: Rp 2.999.000,-

Evercoss
Evercoss Winner T: Rp 749.000,-
Evercoss Winner Y A76: Rp 1.000.000,-

HTC
HTC Desire 526G: Rp 1.700.000,-
HTC Desire 620G: Rp 2.200.000,-
HTC Desire 816G: Rp 3.200.000,-
HTC One S, Rp. 5.500.000,-
HTC One X, Rp 5.800.000,-
HTC Sensation XE, Rp. 4.550.000,-
HTC Desire V, Rp. 3.200.000,-
HTC One V, Rp. 2.700.000,-
HTC Desire VC, Rp. 2.900.000,-
HTC Wildfire Explorer, Rp. 1.400.000,-


IMO
IMO Buzz: Rp 699.000,-

Infinix
Infinix Hot Note: Rp 1.599.000,-
Infinix Zero 2: Rp 2.499.000,-

Lenovo
Lenovo A6000 Plus: Rp 1.750.000,-
Lenovo P70: Rp 2.450.000,-
Lenovo S90 Livo: Rp 2.800.000,-
Lenovo Vibe X2: Rp 2.500.000,-

LG
LG G3: Rp 4.650.000,-
LG G3 Beat: Rp 2.700.000,-
LG G3 Stylus D690: Rp 2.350.000,-
LG L Bello D335: Rp 1.700.000,-
LG L Fino D295: Rp 1.550.000,-
LG L40 dual: Rp 750.000,-
LG L60 Dual: Rp 1.100.000,-
LG L70 Dual: Rp 1.275.000,-
LG L80 dual: Rp 1.300.000,-

Mito
Mito Fantasy Note A30: Rp 1.650.000,-

Oppo
Oppo R5: Rp 5.499.000,-
Oneplus One: Rp 4.000.000,-

Smartfrend Andromax
Andromax C3Si: Rp 599.000,-
Andromax V3S: Rp 1.950.000,-

Samsung
Samsung Galaxy A3 Duos SM-A300H: Rp 2.700.000,-
Samsung Galaxy A5 SM-A500F: Rp 4.100.000,-
Samsung Galaxy Ace 4: Rp 1.250.000,-
Samsung Galaxy Core 2: Rp 1.700.000,-
Samsung Galaxy E5 Duos SM-E500H: Rp 2.900.000,-
Samsung Galaxy E7 E700H: Rp 4.000.000,-
Samsung Galaxy Grand Neo Plus: Rp 1.850.000,-
Samsung Galaxy Grand Prime G530H: Rp 2.150.000,-
Samsung Galaxy J1: Rp 1.400.000,-
Samsung Galaxy J1 Ace: Rp 1.450.000,-
Samsung Galaxy Mega 2: Rp 3.200.000,-
Samsung Galaxy Note 4 N910C: Rp 7.000.000,-
Samsung Galaxy V: Rp 900.000,-
Samsung Galaxy V Plus: Rp 950.000,-
Samsung Galaxy Young 2 SM-G130: Rp 775.000,-
Samsung I9300 Galaxy S III, Rp. 6.500.000,-
Samsung Galaxy Note, Rp. 5.680.000,-
Samsung I9100 Galaxy S II, Rp. 4.640.000,-
Samsung I9250 Galaxy Nexus, Rp. 4.050.000,-
Samsung I9070 Galaxy S Advance, Rp. 3.100.000,-
Samsung I8160 Galaxy Ace 2, Rp. 2.830.000,-
Samsung S7500 Galaxy Ace Plus, Rp. 2.150.000,-
Samsung Galaxy W, Rp. 2.400.000,-
Samsung S6500 Galaxy Mini 2, Rp. 1.550.000,-
Samsung S5360 Galaxy Y, Rp. 1.150.000,-
Samsung S5300 Galaxy Pocket, Rp. 1.100.000,-


Sony
Sony Xperia C5 Ultra Dual: Rp 4.650.000,-
Sony Xperia E3 Dual: Rp 1.750.000,-
Sony Xperia E4 Dual: Rp 1.775.000,-
Sony Xperia M2 Aqua: Rp 2.700.000,-
Sony Xperia Z3: Rp 6.650.000,-
Sony Xperia Z3 Compact: Rp 5.750.000,-
Sony Xperia Ion, Rp. 5.350.000,-
Sony Xperia S, Rp. 4.510.000,-
Sony Xperia P, Rp. 3.800.000,-
Sony Ericsson Xperia Arc S, Rp. 3.300.000,-
Sony Xperia Sola, Rp 3.100.000,-
Sony Xperia U, Rp. 2.4500.000,-
Sony Ericsson Xperia Neo V, Rp. 2.250.000,-
Sony Ericsson Xperia Ray, Rp. 2.150.000,-
Sony Ericsson Xperia Mini, Rp. 1.400.000,-
Sony Ericsson Live with Walkman, Rp. 1.900.000,-
Sony Ericsson Xperia Mini Pro, Rp. 1.750.000,-

LG
LG Optimus 4X HD P880, Rp. 5.500.000,-
LG Optimus 2x, Rp. 4.100.000,-
LG Optimus L7 P700, Rp. 2.100.000,-
LG P970 Optimus Black, Rp. 2.550.000,-
LG Optimus L3 E400, Rp. 1.150.000,-
LG E510 Optimus Hub, Rp. 1.600.000,-
LG P698 Optimus Net Dual, Rp. 1.350.000,-
LG Optimus Pro C660, Rp. 1.675.000,-
LG G2 , 16GB Rp 5.500.000, 32GB Rp 6.000.000

Motorola
Motorola RAZR XT910, Rp. 4.200.000,-
Motorola Defy Mini XT321, Rp. 2.000.000,-
Motorola Fire XT530, Rp. 1.300.000,-

Huawei
Huawei Honor, Rp. 2.500.000,-
Huawei Vision, Rp. 2.000.000,-
Huawei Ideos X3, Rp. 1.000.000,-

Darn sekian banyak harga hp android diatas mungkin salah satunya ada yang menarik simpati anda sebelum membeli harga android seperti harga hp samsung android murah yang bisa anda miliki secepatnya sekarang ini juga  dan untuk informasi harga ini tidak bersifat mutlak tergantung dari penjualan di pasaran dan kebijakan dari perusahaan itu sendiri.

Advertisement